Стеклоомывающая жидкость (незамерзайка) Обнинскоргсинтез для Дикси -20С - отзывы

• Ecc аватар
    27.10.2016
    Может вызвать сонливость и головокружение написано на самой бутылке!!!!Пришли холода, так что вопрос незамерзающей жидкости стоит остро, обычно покупаю ее у продавцов на обочине, так как их жидкость не имеет почти запаха ( ребенок астматик с запахом не очень хорошо).Но пока они не выползли на свои…
  • 28.04.2018 - 20:57
    Стеклоомывающая жидкость которая не пахнет и не воняет.
    Всю весну искал стеклоомывающую жидкость у которой нет резкого запаха спирта или еще чего. Вот она "Волна" -15 градусов это уже третья бутылка омывайки которую я купил. Стоимость омывайки 159р, объем бутылки 4 литра, цвет синий. В магазине на ценнике было написано что "БЕЗ ЗАПАХА" думаю проверю.
  • 31.01.2014 - 21:28
    Хорошая не вонючая незамерзайка. -30.
    Хочу сегодня написать отзыв о стеклоомывающей жидкости Spectrol лимон -30. Вроде,что тут писать,жидкость она и есть жидкость,купил,залил,поехал. Но с каких то пор я подхожу к этому вопросу тщательно.Тем более,за зиму приходится покупать всего 3-4 канистры..То,что хорошая обзорность-это главное при…
  • 30.11.2014 - 17:53
    Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной
    Как-то вот никогда раньше не придиралась к незамерзайкам по каким-то параметрам кроме запаха, и даже марок не запоминала. Зато Iceberg теперь точно запомню надолго. Купила его не где-то на трассе, а на заправке Роснефти - думала, там надежнее.
  • 03.12.2016 - 18:43
    Nord Wind – чудесная незамерзайка, которая просто превратилась в кусок льда!
    Хочу рассказать вам вот об этой чудо-незамерзайке. Для чего? Да для того, чтобы вы не накололись, как я. Итак, уважаемые автовладельцы, слушайте. История лоха к вашему вниманию. СЭКОНОМИЛ В преддверии зимы, как обычно, загодя решил запастись незамерзайкой.
  • 07.03.2018 - 22:20
    Опасно! Отвратительная дрянь! Самая ужасная незамерзайка.
    С приходом зимы всегда обостряется вопрос выбора нормальной незамерзайки. Запасы мои иссякли, прогуливаясь по Ашану решила я наконец раскошелиться и купить не за 100, а за 250рублей !!!! дорогую розовенькую незамерзайку с ароматом детской жевачки. Дай думаю себя побалую.     Ага. Не тут то было.
  • 08.05.2018 - 12:20
    в целом не плохо, но с оговорками
    Так как как потеплело и зимнюю жидкость жалко сейчас использовать приобрел данную омывайку, так цена данной жидкости не высока, приятного зеленого цвета практически не пахнет, ни когда открыл ни когда используешь.
  • R18 аватар
    11.12.2018 - 23:31
    Хорошая незамерзайка, но стоит ли игра свеч?!
    С наступлением холодов помимо замены моторного масла и смены летней резины на зимнюю приходит время подумать о незамерзайке! Упаковка Пластиковая прозрачная банка с одной наклейкой от производителя lesta chemipro , ничего лишнего, но больше для незамерзайки и не нужно.
  • Отнесла эту омывайку на анализ и мне сказали: "Это отрава!" Но так ли страшен черт,как его малюют?!
    Каждый год СМИ поднимают шумиху вокруг метанольной омывайки, многие верят в то, что она опасна, но я руководствуюсь собственным умом и ощущениями, поэтому не брезгую омывайкой "с дорог". Ice Drive -30 была куплена на обочине трассы М1 в Смоленской области за 100 рублей за 5-литровую банку.
  • 08.10.2019 - 05:12
    За что такая цена?
    Тот, кто трепетно относится к своему железному коню, обращает внимание на любые мелочи, касающиеся его любимца. Поэтому даже летом вместо обычной воды заливает в бачок стеклоомывателя специальную жидкость. Польза от этого двойная.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Домашний алкотестер из магнит-косметик. Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол?
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 02.08.2020 - 08:54
    Теперь я могу не беспокоится о том, что мои овощи и фрукты недостаточно чисты, и нужно срезать шкурку. Правда с упаковкой этой жидкости мне не повезло
    С началом пандемии я стала более повёрнутой на чистоте, и если раньше обходилась с покупными овощами и фруктами только быстрым ополаскиванием в воде, теперь стала обязательно промывать их мылом.
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 23.09.2020 - 06:50
    Сомнительная жижа из Fix Price!🙄 Полирующего эффекта почти нет.
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. Помимо квартальных процедур таких как полировка машину нужно периодически мыть и чем качественней косметика, тем удобней ей пользоваться и результативней конечный результат.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 27.07.2020 - 12:58
    Жидкость «Некусайка» от комаров помогла. Использую для ребенка до года, но всё таки 4 звезды и больше не куплю
    Всем привет!   Я уже писала отзыв об электрическом фумигаторе с автоматическим таймером от «Raid» и была им очень довольна, но в моей жизни появился малыш и для него я решила купить детскую жидкость, а у «Raid» такой не нашлось. Приобрела «Некусайка» от «Раптор».
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.
  • 28.09.2020 - 00:32
    Простое зарядное устройство.
    Здравствуйте! Бывает иногда, что без него никак не обойтись - то есть без зарядного устройства для автомобильного аккумулятора. У кого-то аккумулятор старенький уже и в мороз "не тащит" - видел я, как человек эксплуатирует на двенадцатилетней машине аккумулятор, которому столько же лет, правда…