STF Jumbo Stay Stockholm 2*, Швеция, Стокгольм - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 2
Страна и город: Швеция, Стокгольм

• 17.06.2015
    Хостел Jumbo Stay Stockholm - это настоящий, бывший в употреблении, боинг -747. Самое необычное место для ночевки! Стоит такой красавец прямо у дороги недалеко от стокгольмского аэропорта Арланда. В хостеле разные по расположению номера.
  • 25.04.2020 - 22:23
    Комфортный и приятный отель для коротких путешествий.
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать отзыв об этом отеле, в котором я остановилась в рамках своего короткого путешествия в замечательный Стокгольм . Почему именно этот отель?
  • 26.05.2015 - 10:17
    Приятное дружелюбное и недорогое место в центре
    Проживали в данном отеле в конце декабря 2014 года перед новым годом почти неделю, когда находились в городе Стокгольм, Швеция.Еще до заезда отправляли письмо с интересующими нас вопросами администрации, и нам весьма подробно ответили на каждый из них, расположив к себе.
  • 14.06.2015 - 01:28
    Нормальный отель для бюджетного проживания.
    Отель Gamla Stan находится в самом центре Стокгольма, в старинном здании. Цена для проживания в центре довольно бюджетна, так как город славится своей дороговизной. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Опять же, для любителей сэкономить, потому, что и транспорт в городе не дешев.
  • 16.03.2018 - 12:31
    Отель в сердце Стокгольма, в котором звезд явно больше, чем заявлено
    В отеле Rex Petit я останавливалась во время своего небольшого путешествия в Стокгольм весной 2013 года. Денег было немного, бюджет на поездку был скромный.
  • 26.01.2019 - 20:19
    Как быть, если денег не так много, а путешествовать по Европе хочется? Очаровательный ботель помог нам сэкономить в Стокгольме!
    Всем привэт! Меня зовут Вера и я считаю, что путешествия - самый приятный, интересный, увлекательный и эффективный способ самообразования. Немного лирики Наши путешествия я уже давно организовываю самостоятельно, вот и в этот раз для подборки отеля в Стокгольме обратилась к проверенному Booking.
  • 08.06.2017 - 17:27
    Отличный вариант для Стокгольма
    Ibis Styles Stockholm Jarva находится в новом жилом районе Стокгольма в 5 минутах ходьбы от станции Ulriksdal Station. Поезда ходят очень часто и до центрального вокзала ехать минут 15-20. Плюс хотельер снизил цену более чем в 2 раза на наши даты.
  • 09.11.2017 - 19:03
    ~ Уютный отельчик недалеко от метро Odenplan ~
    ОТЕЛЬ ODEN 3 В первую свою поездку в Стокгольм мы остановились в отеле Oden (сайт на русском языке) на улице Karlbergsvägen 24 , в районе Вазастан (Vasastan), это рядом с площадью Оденплан. Это небольшой уютный отельчик. Номеров там 138, но он производит впечатление именно маленького и уютного.
  • 28.01.2014 - 13:23
    Elite Eden Park Hotel - это лучший выбор в Стокгольме в своей ценовой категории
    Elite Eden Park Hotel - этот отель выбирался долго и тщательно, но долгий выбор привел к великолепному результату и за приемлемые деньги мы получили отличное качество.
  • 03.08.2015 - 14:01
    Отличный отель! Один из самых лучших в Швеции!
    Отель - просто супер! Раньше он назывался Melody hotel. Мы с подругой его выбрали ещё в 2013 году, так как он расположен с музеем АББы. Но до сих пор я не могу забыть ни мягкую постель этого отели, ни вкусный обед там, ни сам музей.Хотя бы один раз в жизни такое стоит посетить!Отель нам с подругой…
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 16.03.2021 - 21:15
    Отель ОЛЬГА в Адлере. Собрались здесь отдохнуть? Не спешите, вначале взвесьте все плюсы и минусы.
    Доброго всем дня, давайте для начала познакомимся с отелем Ольга. Отель расположен на Имеретинском курорте, г. Адлер, ул. Крамского 13В. В данной гостинице нам посчастливилось))) отдыхать в марте 2021 года. Плюсы: расположение около ул.
  • 04.04.2021 - 23:13
    Рахат Палас - как некогда самый люксовый отель Алма-Аты стал потрепанным гадюшником. Зато с атриумом.
    Планируя свою недавнюю командировку в Алма-Ату, я немного оплошал: перепутал названия отелей. И мне компания забронировала вместо понтового отеля Rixos вот это пятизвездочное недоразумение под названием Rahat Palace .
  • 10.04.2021 - 01:26
    Оттянулись на концерте любимой группы и отлично отдохнули до и после него в уютном хостеле.
    Всех приветствую! Хочу рассказать о том, как славно мы отдохнули в прошлые выходные. К поездке готовились прилично: ещё с начала года, может, чуть попозже. Нашей целью было посетить концерт группы RADIO TAPOK - в прошлом году все планы на концерты рухнули. Где-то их перенесли, где-то отменили.
  • 16.04.2021 - 16:31
    Это была моя первая поездка в Турцию, отель меня очаровал, я была в восторге.
    Доброго времени суток! Поездка в отель Side Prenses Resort & Spa Hotel 5 была моей первой поездкой в Турцию. Отель выбирала тщательно, читала много отзывов. Так как отдыхали с ребенком, то рассматривали только Сиде из-за песчаных пляжей и хорошего захода в воду.
  • 13.05.2021 - 11:47
    Желаю каждому читателю отзыва окунуться в океан счастья на Мальдивах☀️
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Sun Siyam Olhuveli , расположенном на частном острове в конце архипелага Южный Атолл Мале, Мальдивы.
  • Jail Break Surf Inn, хозяева геста сделали наш отдых незабываемым.
    Выбирали недорогой гест на Мальдивах и не прогадали с выбором. Все положительные отзывы на букинг ком соответствуют реальности. Судя по другим отзывам, довольно сложно найти на Мальдивах хороший гест с хорошим пляжем и недалеко от аэропорта.
  • 07.04.2021 - 17:43
    "Бутик" отель Бахитгуль - отзыв 2021 г., актуальные фото номера. Ожидание/реальность, как добраться, питание, персонал, цены.
    Вопрос, где остановиться в Бахчисарае, всегда был для меня болезненным. Есть довольно неприятный опыт съёма жилья в частном секторе, условия там были не самые лучшие, совершенно не на ту цену, которую нам заломили. Но альтернативы на тот момент не было — лето, разгар сезона, все занято.