Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 10 Январь, 2020 - 18:38

Здравствуй, дорогой читатель!?️

Недавно рассказывала об очень интересном интернет-магазине [ссылка] и сегодня поделюсь мнением об одной из покупок, а именно, куртка Barcelona Jacket Rocky Red от шведского бренда Kuling.

Стоимость: 39,90€, со скидкой за 16€.

Где купить: в интернет-магазине [ссылка] по прямой ссылке здесь?.

​​​​​​Подробнее о самой куртке:

Куртка упакована в индивидуальный пакет,

Индивидуальная упаковка

имеются 3 бирки и кусочек ткани с запасной кнопкой.

Я выбрала куртку в цвете red, но почему-то не прочитала вопросы к товару, где люди задавали вопросы и им ответили, что цвет больше темно-каралловый. Но на семейном совете было решено, что этот цвет не выглядет чисто девчачим, фух?.

Цвет, ближе к реальности, темно-каралловый

Сама куртка - это ветровка в нашем понимании, сшитая из ветрозащитной ткани с грязе- и водоотталкивающей пропиткой. Внутри куртки подкладка.

Отстёгивающийся капюшон

Есть петелька.

Есть петелька

Манжеты эластичные.

Манжеты присборены

От шеи и ниже подмышек идут с обеих сторон светоотражающие полоски. Капюшон отстёгивается, он на кнопках, самое прикольное, что его можно затягивать.

Присборенный капюшон
Липучки на капюшоне
Есть два скрытых кармана, и молния по всей длине с защитой у подбородка.
Карманы спрятаны под тканью
Молния на карманах такая же как у самой куртки
Защита у подбородка выполнена из той же ткани, что и сама куртка.
Защита у подбородка

Все кнопки, молнии и застёжки качественные, с фирменным названием.

Капюшон на кнопках

Так же есть две нашивки с названием бренда. На рукаве и снизу куртки сзади.

Нашивка на правом рукаве
Фирменная нашивка сзади внизу

Модель очень стильная и подойдёт как мальчику, так и девочке. Я взяла размер 110 см, но брала на весну, поэтому сделаю замеры для понимания.

Молния по всей длине

Длина куртки - 49 см;

Длина рукава - 48 см;

Ширина в области талии - 39 см.

На собачке имеется ткань для удобства
Куртка сзади немного длиннее, это видно на фото, достаточно модная модель.
Вид спереди и сзади

Когда выбирала куртку, то уже примерно подобрала образ. Вместе с этой курткой будут круто смотреться темно-синие джинсы или брюки и светлые кроссовки. Футболку можно подобрать белого цвета. Люблю, когда в образе 2-3 цвета, которые интересно сочетаются между собой.

Уход за изделием:

Производитель указывает:

Уход за курткой

Я же после покупки зимнего комбинезона и поиска кучи информации об этих пропитках уже боюсь стирать в машинке, если честно. Информация о том, что пропитка при неправильном уходе и стирке с обычным порошком может истончить этот защитный барьер, просто постирала руками в теплой воде с детским мылом, тем более это ветровка, там и пачкаться нечему, по сути.

Уход

И благодаря ткани снаружи, куртку можно просто протереть влажной салфеткой, идеально, особенно для маленьких непосед.

Материал верха: 100% полиамид;
Подкладка: 100% полиэстер.

Ничего криминального, стандартный набор для такого вида курток.

Общее впечатление и итоговая оценка:

Куртка очень яркая и стильная, подойдёт как мальчику, так и девочке. Благодаря молнии можно быстро надеть и снять, имеется удобный отстёгивающийся и затягивающийся капюшон. Есть два кармана для мелочей, думаю, что в скором времени там будут лежать машинки маленькие или ещё какие-нибудь небольшие игрушки.

Читайте мой отзыв на "Babyshop.com"- интернет-магазин товаров для детей.

Однозначно советую ☺️.

Благодарю Вас за внимание!?

Достоинства
  • Ветрозащитная и водоотталкивающая
  • Качественная
  • Подойдет как мальчику, так и девочке
  • Светоотражающие детали
  • Стильная
  • Удобный отстёгивающийся и затягивающийся капюшон
Недостатки
  • Цвет не красный, как указано, а темно-каралловый
Mrs.Valeriрекомендует
10.01.2020