Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 20:14

Данная колоночка появилась у меня около двух лет назад. Внушительный срок, да за это время моя любовь к ней выросла в разы, теперь это мой любимый подарок для близких людей, которому все очень радуются, а потом благодарят меня за потрясающую штуку, о которой раньше даже не мечтали.

Лаконичный дизайн

Заказ можно сделать на алиэкспресс, ссылку оставлять не буду, думаю, в наше время найти её не составит труда. Стоимость её составила 20$/ Представлены эти колоночки в пяти цветах: черный, красный, синий, защитный и с расцветкой граффити. Мне больше всего нравится классический черный вариант, хотя синий тоже смотрится великолепно.

Панель управления

Колоночку я покупала просто так, чтобы была, и, надо сказать, она оправдала все мои ожидания. Дома имеется стерео-система, которую подключена к компьютеру, которой мы всегда пользовались для просмотра фильмов и музыки. Но с момента появления Мифы, стерео-систему мы не включали ни разу, она просто не нужна=))). Колонкой пользоваться гораздо удобнее. Можно слушать музыку в ванной, при этом она не будет громыхать на весь дом, можно слушать на кухне, а в другой комнате будет кто-то отдыхать. Заряда хватает на 10-15 часов непрерывной работы. Заряжается стандартным кабелем, так что кабель от самой колонки, ярко-желтого цвета мы благополучно потеряли, и пользуемся кабелем от телефона. Так же можно колонку заряжать от компьютера, прямо во время просмотра фильма. В общем, часто заряжать не приходится, и это нисколько не напрягает.

Отверстия для кабелей и флешки

Все управление колонкой заключено на верхней панели: 5 кнопок, по изображению которых легко понять, что они делают.

Присоски

Под дождь я с ней не попадала, но производитель уверяет в ее водонепроницаемости.

Ну а теперь функционал: она чудесна, басы очень четкие, такие глубокие, кажется, что не смазывается ни один звук, всю свою любимую музыку я полюбила заново, потому что я раньше и не догадывалась, что она может звучать настолько прекрасно.

Достоинства
  • ! качественный звук
  • +водонепроницаемость
  • Дизайн
UshakovaYaрекомендует