Опубликовано 28 Март, 2018 - 17:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем! Мой отзыв посвящен куртке H&M, модель 0497196002. В каталоге H&M она значится как утепленная, температурный режим до -15 градусов. Мы носим ее в безветренную погоду начиная от минус 3-х градусов, потом уже с 0 градусов где-то до 10-12 градусов тепла при любой погоде. Куртка хоть и идет как утепленная, но нам в ней при минус 15-ти однозначно холодно. Может быть конечно если правильно одеть ребенка - с термокостюмом и флиской будет тепло, но мы носим на обычный свитер и нам холодно. Куртку купили специально на межсезонье. Для зимы есть другая куртка. Смотрится эта модель очень стильно. Покупала куртку в интернет-магазине H&M с русской версии сайта, когда в обычном магазине в наличии их уже не было. В интернет-магазине тоже приходилось "ловить" размер - они то появлялись, то пропадали. Куртку доставил на дом курьер. Размер 104.

Сделано всё качественно. Нитки и нигде не торчат, все швы ровные. На рукавах есть манжеты. На куртке сзади, на капюшоне и спереди есть светоотражающие элементы.

По низу куртки нет утяжки, но эта модель хорошо прикрывает попу. Если надеты штаны-комбинезон, ветер не задувается. Понравился замок. Я к замкам всегда отношусь щепетильно. Замок удобный, легко застегивается ребенком.

Сверху у замка есть защита, поэтому при резком застегивании шея не пострадает.

Передние карманы сделаны на липучках, они двойные. Видимые - в форме квадрата, и есть обычные по бокам. Липучки хорошие, при активном использовании в течение двух месяцев ничего нигде не порвалось.

Цвет куртки очень крутой. Мне понравилась эта контрастность стального и черного цветов, поэтому так долго за ней "гонялась". Верхнее покрытие куртки суперское. Куртка не промокает, практически не пачкается. Сейчас к весне хотела ее постирать, но она после осени как новая. Нашла в куртке один недостаток, может быть он кому-то непринципиален. Капюшон не утягивается. Точнее там есть липучка, которая вставляется в воротник, но капюшон она не затягивает. У нас голова маленькая, немного задувает.

Поразилась тому, что произведена куртка в Китае, когда распаковала сразу какое-то чувство было что обманули.

Остальные все вещи H&M, которые покупала, были не китайские. Но Китай фабричный, все очень качественно. Куртку и магазин рекомендую! Если есть вопросы, пишите комментарии, оценивайте отзывы, всем отвечу. Спасибо!

Вообще H&M - это моя любимая марка, есть много любимых вещей:

Эти джинсы подойдут только худеньким мальчикам

Суперстильные Relaxed Tapered Fit

Тоже только для худеньких - Superstretch Skinny Fit

Для худеньких, с замерами на 110

Крутые бриджи

Носки с маквином

Моднявая демисезонная куртка

Чиносы

Поношенные джинсы попались в интернет-магазине ((

Достоинства
  • Очень крутая, все на нас смотрят
Недостатки
  • Капюшон не утягивается, нет утяжек по низу куртки
Елена_отзывы_2018рекомендует
28.03.2018
качество идеальное Love
28.03.2018
Хорошая вещица! В закладки Wink
06.04.2018
Вы успели поносить куртку? Она не широкая? Не промокает?
И еще, забыла написать, куртка нам прикрывает всю попу, она не короткая.
Мы ее носили осенью 2017 года и сейчас носим с 0 градусов и выше. До 7-10 градусов думаю в ней будем ходить. А при ветренной погоде и до +13. На фото куртка после одного сезона осени, зимой пару раз надевали, когда плюс был. Ребенок у меня очень худенький. Покупали размер 104 на рост 104, она была ему большеватая как по длине, так и по ширине. Сейчас у нас рост 107, она ему впору, но на эту осень тоже думаю точно хватит. Куртка широковата, подойдет на плотных мальчиков, неудобно носить если штаны обычные на ногах - джинсы или трико, т.к. немного задувает. А если на ногах полукомбинезон, то все отлично.
06.04.2018
Спасибо за столь подробный ответ ?. У Нм похоже вся верхняя одежда широкая.