Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 20:55

Ботинки мужские зимние, артикул: 26110930 стоят 3499 руб. Верх натуральная кожа, подкладка натуральный мех. Посмотреть модель можно по ссылке [ссылка]

Отправилась в магазин покупать зимние ботинки для отца. Подбор был по принципу: натуральная кожа, теплый мех. Выбор большой, но дизайн некоторых моделей повторяется из год в год, а хочется чего-то современного и неизбитого. Модели с подкладкой шерсть отмела сразу. Шерсть, как правило моментально сминается, стирается и перестает греть. Наличие меха не означает автоматически теплоту модели, некоторые виды искусственного меха плохо греют. Моделей с натуральным мехом было только 7, выбрала где мех погуще и потолще. Пересмотрев все, остановила выбор на этой модели. Ботинки поразили меня сразу своим интересным дизайном. Очень необычные. Цвет темно-синий (почти черный) особенно подходит под джинсы, интересная подошва двухцветная (синий+светло серый). Стильный декор в виде декоративной молнии, хлястика.

Присутствует и шнуровка и молния. Соответственно их очень удобно одевать, а полноту можно отрегулировать с помощью шнуровки. Мех натуральный, густой, самый толстенький из всех представленных в магазине зимних моделей. Приятно удивила легкость ботинок (по сравнению с другими моделями). Когда джинсы слегка прикрывают ботинки, они производят впечатление стильных кроссовок. Смотрятся очень стильно и современно. Рекомендую.

Достоинства
  • Натуральные материалы
  • Очень густой, толстый натуральный мех
  • Очень хороши под джинсы
  • Стильный современный дизайн
  • Удобно одевать
  • Шнуровка регулирует полноту
Недостатки
  • Не заметила
Ольга.M.2016рекомендует
21.12.2016
Ольга.M.2016, добрый день!
Благодарим за отзыв.
Мы уверены, что эта пара будет радовать Вас и Вашего папу не один сезон. Рады, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин. Будем и дальше оправдывать это доверие.
Приходите еще и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!