Опубликовано 7 Март, 2023 - 12:43

Приветствую своего читателя!

Хочу с вами поделится своим впечатлением и опытом использования подставкой для кухонных приборов. Лично для меня покупка была данного товара, чтобы поместить те приборы которыми я пользуюсь на постоянной основе и часто, так ведь удобно. Нет ни чего лишнего на столе и красиво, аккуратно, компактно находится на рабочей поверхности кухни. В принципе по данной причине решила приобрести ещё отдельную подставку.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

​​​🌿 Страна производитель: Китай

🌿 Бренд: Remihof

🌿 Цена: 571 руб.

🌿 Где купить:Маркетплейс Wildberries, Артикул: 41804791.

УПАКОВКА:

Оформление выполнено так же в стильном варианте в одной тональности как и вся продукция данного бренда так скажем.

Подставка внутри коробке находится в разборном варианте и состоит из двух частей. Каждая часть упакована в индивидуальный плотный прозрачный пакетик.

СОСТАВ:

силикон; нейлон

Кстати по опыту использования могу сказать данные материалы практичны в использовании. Хорошо моются, в соприкосновении с высокими температурами не плавится.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Собирается подставка с помощью одного движения, достаточно соединить две части и готова к применению в использовании.

Дне выполнено как чашей, бортики слегка загнуты, тем самым смотрится стильно.

На дне чаши есть резиночка, тем самым предотвращает не нужное скольжение на рабочей поверхности стола. А так же не царапает стол.

На месте крючков есть под палец сверху еще крючок и удобно ухватится и перенести легко данную подставку вместе с приборами.

Ось с крючками крутиться, то есть не нужно крутить саму подставку достаточно покрутить ось и взять необходимый прибор для приготовления.

Крючки удлиненные, кухонные принадлежности находятся устойчиво.

ВЫВОД:

Благодаря данной подставке теперь хранение нужных приборов стало более компактное, а так же удобное хранение. Так же отмечу отличное соотношение цены и качества. Подставка стоит на поверхности устойчиво, даже если зацепить случайным образом она остается на своем месте, благодаря продуманной чаши.

1Mandarin1рекомендует