Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 18:01

После покупки ноутбука с диагональю 17.3", встал вопрос о покупки сумки к нему. В интернет-магазинах средняя цена была 2500 руб. Решили поискать в рознице. И увидели в МЕТРО вот такую стильную сумку за 1799 рублей! Очень часто в магазинах компьютерной техники бывают сумки только для диагонали 15". А тут я прямо удивилась) В МЕТРО были только сумки для диагонали 17,3"! Нам сразу приглянулась именно эта модель.

• Сумка не банального черного цвета, а интересного серого. Выглядит очень стильно и солидно! Спереди логотип НР. Все швы выполнены качественно.
  • Удобная длинная ручка с регулировкой длины и со вставкой для удобства ношения на плече. И также удобная ручка, выполненная под кожу, для ношения в руке.
  • Внутри один большой отдел. С одной стороны кармашки, в которые удобно положить мышку и шнур от ноутбука. А с другой стороны один большой карман, в который удобно положить папку с документами. Сам ноутбук надежно крепится специальными ремешками на липучках.
  • Для удобства спереди есть еще один карман на молнии. Все молнии хорошо работают.

Отличная сумка, рекомендую! Единственный минус, это то, что сумка промокает под дождем. Но водонепроницаемых я не встречала) Поэтому на общее положительное впечатление это не повлияло!)

Достоинства
  • Есть много функциональных карманов
  • Ноутбук надежно крепится внутри
  • Сшита качственно
  • Удобные ручки
Недостатки
  • Промокает под дождём
Ильмира Ларионоварекомендует
01.01.2017