Опубликовано 22 Май, 2019 - 12:02

Здравствуйте!

Я живу в регионе, где лето - 1 месяц в году, и то, если повезёт. Когда в средней полосе уже всходит картошка, а у нас только черёмуха зацветает. Одна радость - белые ночи) Поэтому мы все очень ждём теплую погоду, тянемся в южные края и утепляемся как можем.

В течение дня погода очень переменчива, поэтому лучше перестраховаться и надеть тёплую одежду. Для этой весны я присмотрела для себя худи Reebok - толстовку с капюшоном, и ношу её почти полтора месяца.

Наименование: худи женское

Модель: DY0169

Бренд: Reebok

100% хлопок

Размер: 44/S

Цена: со всеми скидками 2152 рубля

На вшивном ярлыке есть QR-код, а большой ярлык с подробной информацией я обычно сразу же после покупки отрезаю на всех вещах.

ПОЧЕМУ Я ВЫРАЛА ИМЕННО ЭТУ МОДЕЛЬ?

• Во-первых, это очень плотный слой начёса. Он очень толстый и отлично удерживает и сохраняет тепло.
  • Есть плотный капюшон, который не провисает без дела. Часто с моря дует пронизывающий ветер и капюшон здорово выручает.
  • Качественные швы

• Плотные шнурки

• Попросту приятный осежающий светло-серый цвет и удачный дизайн

КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ХУДИ В ПРОЦЕССЕ НОСКИ?

Я очень довольна этой толстовкой:

• В ней очень и очень тепло. Этому способствует как слой начёса так и плотная ткань.
  • Во-вторых, это качество ткани. За всё время (почти полтора месяца) я стирала раз 6 эту толстовку, и катышек практически нет. Они совсем незначительные и их почти не видно.
  • Резинки на манжетах плотные - не скукоживаются и не топорщатся.
  • Её легко стирать в машине при 30 градусах
  • Качество печати рисунка не страдает - не отклеивается и не крошится
  • Худи не теряет форму при стирке (я соблюдаю условия стирки и температурный режим)

ВЫВОД

По всем параметрам худи Reebok DY0169 достойно высшей оценки - оно теплое, стильное, удобное и за ним легко ухаживать.

Достоинства
  • Качественное
  • Стильное
  • Теплое
  • Удобное
Happy_summerрекомендует
22.05.2019
сразу видно, какая она приятная к телу.
обожаю такие уютные и удобные вещи.)
22.05.2019
Классная, удобная Love и по хорошей цене взяли:)
22.05.2019
Нужная вещь. Нас тоже солнышко не радует своим присутствием.
22.05.2019
Выглядит удобно, на осень и весну подойдет)
Круть! ?
24.05.2019
удобная Big smile
26.05.2019
Какая шикарная фигура у Вас!!!
26.05.2019
Шикарная - громко сказано, тем не менее, спасибо)
26.05.2019
Красота бывает разная, а собой гордится. Мир поэтому и раскрашен разными красками, потому что все мы индивидуальны и у всех разный вкус.