Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 10:27

Это опять я! Привет.

Очень много времени приходится проводить за компьютером, по этому задумалась о покупке таких очков уже давно. Решила заказать на пробу, так сказать, с Али. Долго выбирала, так как очков подобных там очень много, а мне хотелось что то оригинальное, с красивой оправой. В итоге нашла эти, "типа Шаннель" )))

Были различные цвета оправы, черная представлена не была, но я написала проду - он сказал "найдем" и нашел! И выслал очень быстро. Пришли через 2 недели. Были очень хорошо упакованы, сами очки в очешнике(или как его там) и в пакетике, есть тряпочка для стекол.

Оправа сделана очень качественно, не скрипит не гнется. Стекла тоже отличные, теперь за компом только в них. Заметила, что глаза теперь не краснеют к вечеру и не болят. Так что работают, проверено.

Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Брала тут: [ссылка]

Meggiiрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.11.2014
Добавила в желания)
12.11.2014
Akemi-sama, 😎 у меня они пару недель в желаниях висели, пока искала что то ещё, но эти больше всего понравились в итоге
12.11.2014
Я пока тоже понабираю в хотелки очки для работы за компьютером, а то на вчерашней распродаже на Али много потратила) да еще и черная пятница грядет
12.11.2014
На Али черная пятница??? Это когда будет, подскажите??? 😲
12.11.2014
На Али не будет) я жду на британском сайте)
Да и 11.11. была распродажа в честь одиноких людей, грустно это как-то
12.11.2014
Вас, а я то уж обрадовалась ))))
09.12.2014
Добавила в хотелки, очень нужная вещь!
12.08.2015
В них реально глазам легче? А то в салоне предложили на заказ очки в 10 тыс....вот теперь сижу думаю, такая разница в ценах.
12.08.2015
Ага, реально легче.
Другие отзывы