Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 07:30

Всем привет)))
Героем сегодняшнего отзыва толстовка от фирмы O'stin. Эту толстовку я покупала сыну на прохладное лето, на летние вечера. Когда с улицы уходить еще не хочется, но солнышко не так греет, а накинуть на плечи надо кофточку. И как раз толстовка нас очень выручает.

★★★ Общая информация ★★★

Бренд - O'stin

Страна-производитель - Китай

Размер - 116

Место покупки - WildBerries

★★★ Внешний вид ★★★
Внешне толстовка выглядит суперски. По другому не сказать.
Несмотря на то, что сам цвет толстовки серый, но на ней присутствуют элементы ярко зеленого цвета. В виде главной надписи (принта) на самой толстовке, молния. К слову, принт на толстовке очень необычный. Имеет силиконовую основу. На ощупь очень гладкий и эластичный. На солнце красиво светится.

Толстовка O'stin BT6W94-93
Такие яркие элементы очень украшают изделие и она выглядит далеко не скучной. А самое главное, что за счет таких ярких элементов, ребенка будет легко заметить на детской площадке и не упустить из поля зрения.
Толстовка O'stin BT6W94-93
Сын очень любит все вещи в военной тематике. И в толстовке присутствует пятнистый окрас. Но в целом, изделие выглядит совершенно немрачно, а даже наоборот, очень красочно и даже нарядно.
Также на толстовке имеются изображения диких животных: жирафы, зебры, леопарды. Такое веселое сафари.

Пошив толстовки безупречный. Все швы ровные, хорошо выполнены, прострочены и обработаны. Никаких торчащих ниток или недочетов. Качеством довольна.

Толстовка O'stin BT6W94-93

Толстовка имеет прямой крой, с полуприлегающей посадкой. Нисколько не стесняет и не ограничивает движения ребенка.
✔ Внизу изделия и на рукавах имеются эластичные манжеты. Они абсолютно не тугие и хорошо прилегают к телу. В процессе носки не вытягиваются и не теряют свой внешний вид.

Толстовка O'stin BT6W94-93
✔ Толстовка на молнии, по всей длине изделия. Работает исправно. "Ходит" плавно и не туго, не заедает и не стопорится. Ребенок с легкостью застегивает толстовку сам, без проблем.
Толстовка O'stin BT6W94-93
✔ Также имеются два накладных кармана по бокам молнии. Небольшие, в меру глубокие. Однако, карманы никак не застегиваются. Поэтому особо надежными их я бы не назвала. Но для детских мелочей очень даже сойдет.
✔ Толстовка имеет несъемный капюшон, который отлично справляется со своими функциями и защищает голову от ветра. Мне очень нравится форма капюшона. Он хорошо облегает голову и не смотрится мешком. В меру глубокий.

Состав - 60% хлопок, 40 % полиэстер.

Ткань толстовки - футер. Очень мягкая и приятная для тела и комфортная при нОске. Ткань не рыхлая и в меру плотная. А внутри ткань негладкая, а выполнена петелькой. Что создает дополнительную плотность и объем изделию.

Толстовка O'stin BT6W94-93
Толстовка отлично сочетается с любыми вещами, как со спортивными штанишками, так и с джинсами. А для любителей костюмов производителем были предусмотрены спортивные брюки, футболка и даже шорты точно в такой же расцветке. Поэтому очень легко собрать комплект.

★★★ Размер ★★★
Сыну сейчас 5 лет и наш рост 108 см. Поэтому носим одежду 110-116 размера.
Но при выборе этой толстовки купила размер 116. Что соответствует возрасту 5-6 лет.

Толстовка O'stin BT6W94-93
Данная модель соответствует размерный сетке. Не большимерит и не маломерит. Села отлично. Есть небольшой запас, которого хватит на этот сезон. Я не любительница покупать ребенку одежду с огромным запасом, чтобы хватало сразу на несколько сезонов. А особенно таких легких вещей. Тем более, в таком возрасте детки очень быстро растут и покупать вещи на несколько размеров больше просто не целесообразно.
Для более детального представления о размерах данного изделия, я сделала несколько замеров.
Толстовка O'stin BT6W94-93
Также внутри можно найти и бирку с информацией об уходе и составе.

★★★ Мои впечатления ★★★
Потрясающая толстовочка. Качество ткани меня очень порадовало. Мягкая, но в меру плотная.
Хороший пошив изделия. Швы ровные, хорошо простроченные. За все время использования ткань не поползла, а швы не разошлись. После стирки не полиняла, не села и не скаталась.

Толстовка O'stin BT6W94-93

Толстовку мы покупали на пасмурные, ветреные летние деньки или прохладные вечера. И она подошла просто идеально. Сыну очень нравится эта толстовка, носит ее с огромным удовольствием.
Толстовка O'stin BT6W94-93
Теперь буду чаще присматриваться к вещам фирмы O'stin.
Спасибо за внимание)))

Юльчонок1988рекомендует