Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 12:06

Продолжаю рассказывать про вещички NEXT. Smile

Эта туничка прибыла ко мне во второй посылочке с фирмы.

Стоит она 489 руб. Очень симпатичная вещица "грязно"-розового цвета.

Ткань - достаточно качественный трикотаж, не тонкий, приятный к телу, поплотнее, чем кулир. Но в то же время зимой без майки или боди эту тунику не оденешь.

Качество пошива, как всегда, на высоте - швы все ровные, хорошо обработанные, нитки нигде не торчат.

Аппликация также выполнена очень качественно - бабочка пришита, не приклеена, с изнаночной стороны приклеена защитная сеточка, которая при стирке нигде не отклеилась.

Минус данной модели - широкий вырез горловины. В результате чего боди неизменно "выглядывает" из под туники.((( Следовательно, носить ее нужно либо поздней весной, либо поддевать майку с еще более широким вырезом. На сайте, кстати, горловина выглядит не такой большой.

Размеры у NEXT в основном всегда совпадают. Я заказывала размер 6-9 мес. (моей малышке 6,5 месяцев). Туника сидит хорошо, есть запас в рукавах и по ширине модельки. Так что до 9-ти месяцев мы ее точно будем носить. Надо только придумать, что под нее поддевать.

Лучше всего она смотрится в комплекте с блестящими леггинсами, которые мы также заказали на NEXT.

Малиновое Облачкорекомендует
10.12.2013
Тоже люблю эту фирму))) Love
Да, я прям "подсела" на НЕКСТ. На днях еще новинки появились - все размеры пока в наличии, вот уже формирую новый заказик Smile
21.04.2014
Какие же все-таки красивые там вещи! причем все!!!
Оленька Б., согласна полностью! На сайт хоть не заходи! Глаза разбегаются! Shy
20.08.2014
я тоже заказывала такой комплект туник в размере 6-9 мес (вы сделали фото только одной с бабочкой, а мне в комплекте была еще такая же полностью в цветочек). и носили мы его до 1 года 7 мес.
я бы не сказала, что у них очень широкая горловина. но я и не практиковала носить эти туники поверх бодика, просто туника и леггинсы. если прохладно, то сверху мастерку.
из-за кроя их не оденешь зимой под полукомбинезон.
и, как по мне, вот такая с бабочкой немного больше, чем та, которая просто в цветочек.
Анна Мова, я сделала фото только одной туники потому, что она была куплена в одном экземпляре, а не в комплекте.
носили мы ее до 10 месяцев. дальше носить не было возможности - дочка из нее выросла (туника стала узкой и в плечах, и в рукавах).
одевали ее в зимнее время года, поэтому, соответственно, без боди было не обойтись (сверху, конечно же, зимний комбинезон) и оно (боди) всегда выглядывало из-под туники. из чего я делаю вывод, что горловина широкая.