Опубликовано 4 Март, 2012 - 23:17

Держатель-присоска для ванной - очень хорошая идея. На гибком держателе есть с обеих сторон присоски. Одной стороной крепится с помощью присосок к стене, к другой стороне прикрепляется флакон с шампунем или гелем. Размер 10х8.

Начнем с того, что это необычно, создает некий дизайн, разгружает полочку (там и так баночек хватает), особенно он удобен когда средство заканчивается. Баночку просто переворачиваю вверх дном и прикрепляю, и не жду пока оно стечет или вытрусится. Выдерживает до 200 грамм.

Когда я его только купила, он постоянно норовил отлепиться от стены. Сейчас держится хорошо (с чем это связано - не знаю). Иногда отваливается флакон (это бывает редко), для того, чтобы флакон лучше прикрепился к держателю, его можно намочить. По большому счету, приобретением своим довольна.

P.S. Вспомнила еще об одном использовании держателя. Как-то случились у меня проблемы с крючком для смесителя для душа. Мне удалось прикрепить шлангочку с помощью этой присоски к стене было и замечательно!
Марья Красноварекомендует
+.Добавить нечего.Стильно и удобно.
04.03.2012
ух ты , классная штучка! +++++
05.03.2012
Эх)))) всё смотрела-смотрела на него и никак не возьму)))
05.03.2012
ПРикольно. ПОнравилось, что можно так перевертыш делать)).
Интересная вещица!+++
06.03.2012
Удобно +
06.03.2012
+++ полезная вещь!
07.03.2012
+, нужная вещь Smile
08.03.2012
не думала, что у Орифлейм есть такие вещи+++
08.03.2012
Стильная штучка! :)+++
Оригинально Big smile
02.04.2012
А я все не могла понять,как же к этой присоске прикрепить бутылочку с гелем. По вашим фоткам теперь все ясно,спасибо! Если увиже еще такую штучку в Ори - куплю обязательно!
Они и в Эйвоне бывают. А вообще посмотрите в магазинчиках Все по 5 (10) т.п. или на рынке у тех, кто торгует всякой китайской ерундой.
02.04.2012
Поищу - спасибо за подсказку)
+Очень полезная вещица. Не знала о такой. Smile
Olaaa