Опубликовано 24 Май, 2018 - 12:54

Всем доброго времени суток. Хочу поделится обзором на модную футболку с нашим любимым логотипом Бэтмена от НМ.

Футболку покупала в Германии, через моего любимого посредника по Германии zakupki-de , но сейчас их там размели, возможно обновят и будут опять в наличии. Всегда можно поставить их на "вылов" сделав заказ на сайте посредника, и как только они появятся система сразу выкупит ее для Вас автоматически.

Итак о футболке. Размер брали 2-4 рода, на каталожном фото она коротковата, так и в реале это укороченная модель. Брали в комплекте с синими шортами , смотрится просто шикарно и стильно.

Состав: Хлопок-51%; Полиэфир-49%

Главное, из-за чего была куплена эта футболка,- это конечно же символика Бэтмен. Он очень красивый. на всю грудь), набивной, в близи как плотная крупная махра, пришит надежно и качественно. Очень оригинально, ненавязчиво и необычно.

Ткань темный меланж, но не привычный серый оттенок, как большинство их изделий,а больше сине-серый, это даже необычней и красивее. Очень люблю меланж за его износостойкость и практичность в использовании.Ткань тоненькая, летняя, приятная на ощупь. Швы ровненькие. Идеально на худеньких деток. Так как мы средней комплекции и с учетом укороченного дизайна этой модели можно смело было брать на размер больше.

Как и все вещи , что нам попадались из детской серии, футболка после стирки отлично держит форму и не теряет цвет.

В целом футболочка очень понравилась, очень стильно выглядит, отлично комбинируется, рекомендую.

Достоинства
  • Модный принт
  • Оригинальность
  • Практичность
  • Хорошо стирается
Недостатки
  • Нету
ld1107рекомендует