Опубликовано 4 Август, 2015 - 16:40

Девушки, здравствуйте!

На подобные колечки я засматривалась уже очень давно, но прекрасно понимала, что в мой повседневный образ эти "железки" никак не впишутся. А потом вдруг подумала, что, например, на пляж - с туникой, полностью открытыми сандалями, большой пляжной сумкой... я вполне могла бы себе позволить такое дурачество, как набор железных колечек на фаланги пальцев. На том и порешила - взяла, чтобы как нибудь надеть для образа. К тому же, цена совсем небольшая.

Приобрела здесь.

Выбрала "под серебро", читала, что "под золото" очень быстро облазят, да и не люблю я как-то жёлтый металл.

В набор входят 3 колечка: два двойных (размер регулируется) и одно совсем тонюсенькое. Комбинировать их можно как вам подскажет фантазия.

В целом, мне очень понравилась идея, действительно под тот образ, который я себе придумала, эти колечки подошли бы просто замечательно, однако надеть их я, увы, не смогу. Качество исполнения - просто ниже плинтуса.

Покажу наглядные фото.

Пригодным для носки оказалось только самое тоненькое колечко. На нём нет никаких дефектов. А оба больших кольца полностью покоцаны.

Я, конечно, понимаю, что заказывала этот набор за очень небольшие деньги (0, 63 у.е.) и не ждала серебряного покрытия,но в данном случае - просто откровенное издевательство над покупателем.

Всегда стараюсь избегать споров с продавцами на Али, бывает, то цвет не тот пришлют, то какие-то небольшие разбежки в размерах. Чаще всего закрываю на это глаза, не заморачиваюсь, споры вести муторно и чаще всего это не стоит потраченного времени, но в данном случае чисто принципиально открыла спор, но прод искренне не понимает, чё я вообще придираюсь-то. Пишет, что эти дефекты не сильно заметны, готов вернуть 10 центов =) Ох...Обострила спор)))) настаиваю на полном возврате "денег" ))))

К покупке данный набор не рекомендую. Но идея мне очень понравилась, попробую поискать что-то другое, надеюсь в следующий раз больше повезёт и мне-таки удастся побыть в тренде))

____________________________________

Удачных вам покупок!

____________________________________

annaMiне рекомендует
04.08.2015
Тоже такие хочу, интересно, они все плохого качества? Желаю выиграть спор.
04.08.2015
10 центов готов вернуть, щедрость его не знает границ Big smile Поэтому видимо они такие дешевые,что качество подводит.
04.08.2015
Жаль, шикарно смотрятся. Я бы тоже не прочь такие потаскать на себе)) Tongue
04.08.2015
Жалко, совсем дешево смотрятся. Надеюсь в следующий раз вам обязательно повезет!)))
04.08.2015
Действительно очень стильно, но качество просто ужас Sad
05.08.2015
Дааа, какой трэш... Продавец сама щедрость))) Хуже было только у меня, когда мне не пришел силиконовый штамп за $3 и я попросила вернуть деньги, прод тянул время, продлял защиту...через полгода я открыла спор и продавец "по доброте" предложил мне 15 центов, так сказать, за неудобства, потому что он-то все отправил, а я нервная и не могу подождать еще немного.

А кольца...ну их...не самая большая потеря, даже если не вернут деньги)))
05.08.2015
Девушки, благодарю всех за внимание к отзыву и комментарии. Буду надеяться, что найду что-то подобное в лучшем качестве.
А продавец - козёл))) Возвращать деньги не собирается,я хотела чисто принципиально довести этот спор до конца, но плюнула - устала читать его письма, о том что товар хороший))) Закрыла сегодня диспут, фиг с ним, с этими копейками. Напишу просто там под товаром отзыв с фото, чтоб покупатели видели, какое "качество" их ожидает.
Дина83, у меня сейчас с сумкой за 37 баксов похожая ситуация, нигде не отслеживается, а прод пишет типа, да не волнуйся ты - я ж отправил, когда-нибудь, да придёт. Уже третий раз продлевает срок. Тем временем посылка нигде не трекается. Вот тут я уже действительно волнуюсь))
13.08.2015
Качество подкачало,а задумка -классная) тоже такие хочу
02.03.2016
да, качество печалит