Опубликовано 4 Март, 2017 - 00:04

Приобрела на распродаже вот такое незатейливое платьице из магазина Ла Редут. Изначальная цена на него была 2299 руб, мне оно досталось всего за 500 руб. - обожаю распродажи Редута.

Итак, платье R Edition арт. 7908911 цвет: карамель.

Брала размер 36, на параметры 89-68-92 подошло хорошо. При моем невысоком росте 161 см довольно коротковато - на полторы ладони выше колена. Руки высоко в нем лучше не поднимать, т.к. можно продемонстрировать миру свое белье)) Платье имеет прямой покой, материал мягкий, очень приятный на ощупь, под замшу.

"Состав и описание: искусственная замша, 100% полиэстер,

длина 88 см.

Страна-производитель: Китай "

Платье тонкое, но плотное, без подкладки. Подойдет для повседневной носки весной и летом. Платье украшено двумя накладными карманами, на спине есть потайная молния, которую без труда можно застегнуть и расстегнуть самостоятельно. Все швы ровные, нитки нигде не торчат, пошито качественно. Гладится отлично с изнаночной стороны на режиме "синтетика". Единственный минус для меня - довольно сильно электризуется. Придется покупать антистатик.

"стирать производитель рекомендует на деликатном режиме при 30 градусах"

Купила для работы. Я люблю такие простые и лаконичные платья. Если его обыграть аксессуарами, то будет смотреться очень стильно.

Достоинства
  • Недорогое
  • Немаркое
  • Отличного качества
Недостатки
  • Электризуется
amethystрекомендует
09.04.2018
О, на это платье я долго облизывалась, всё как лиса в басне с зелёным виноградом ^_^ И цвет в нём нравится, и текстура, и покрой, но вот не люблю когда нет свободы движения Sad всё-таки не купила я его :'(
А сейчас вот Ваш отзыв увидела, и так жалко стало, что не купила Smile)
Но такое платье за 500 рублей - это да, Ля редут может, за что его и любят =)