Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 23:10

Всем привет! 👋

В гардеробе моего сына появились модные брюки от ТМ Котмаркот со взрослецким принтом!👍

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528). Отзыв

Ранее я писала о нашей креативной толстовке с 🐊 от КотМарКот, которую мы сейчас с удовольствием носим.

Расскажу о новых брюках более подробно.

Краткая характеристика вещи:

Производитель: КотМарКот

Производство: РФ.

Ткань: 92% хлопок + 8% лайкра

Цвет: серый

Размер: 104

Цена: 974 руб.

Ссылка на сайте производителя: [ссылка]

Купить такие брюки можно на официальном сайте производителя.

Хочу несколько строк написать о компании КотМарКот, которая для нас изготовила брюки.

Российский производитель детской одежды от самого нежного возраста до 12 лет

У данной компании большой опыт работы:

Более 15 лет мы разрабатываем и выпускаем коллекции детской одежды, отличающейся невероятным комфортом и приятным дизайном. Индивидуальный подход и долговременное сотрудничество — наши основные принципы. Мы внимательно следим за тенденциями, учитываем пожелания клиентов и постоянно удивляем покупателей новинками по доступным ценам.

Производитель выделяет свои отличительные качества среди других производителей:

• Сочетание модных цветов, принтов, ткани и прекрасного качества пошива и, соответственно, долгого срока службы.
  • Торговая марка КотМарКот давно известна жителям России и не только как надёжный бренд детских товаров.
  • Все производимые товары сериифицированы в соответствии со стандартами качества России.

Мы тщательно выбираем партнеров для производства трикотажных изделий и работаем только с лучшими поставщиками. В частности, на предприятии действует входной контроль сырья. Все используемые для пошива текстильные материалы имеют сертификат Oeko-Tex® Standard-100, подтверждающий экологическую безопасность продукции, и отмечены знаком «Доверие к текстилю».

Приобрести изделия ТМ КотМарКот можно как на официальном сайте производителя, так и в крупных ИМ, таких как Ozon, Wildberries, а также в магазинах детской одежды.

Итак, после выбора и заказа брюк на официальном сайте КотМарКот, я забрала их на почте. Кроме того, можно выбрать и другой способ доставки - посредством ТК СДЭК.

После распаковки посылки мы сразу же примерили брюки и были в восторге!!! Почему? Напишу ниже.

● ОПИСАНИЕ ●

Штаны с динозаврами для мальчика на удобной резинке и ярким шнурком из коллекции "Дино Робот". Отлично подойдут для ежедневных активных игр или в качестве подарка. Модель изготовлена из мягкого футера с лайкрой (хлопок 92%, полиэстер 8%). Главные фишки – крутые динозавры по всей модели, удобные манжеты, яркие полосы по бокам. Резинка со шнурком не даст брюкам убежать во время активных игр. Их легко комбинировать с джемпером или толстовкой из одноимённой коллекции.

Наши брюки пошиты из футера с лайкрой:

92% хлопок + 8% лайкра

Внутри брюк на резинке есть вшивные этикетки, содержащие информацию о составе, размере, способе ухода и др.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

Рядом на отрывной этикетке есть данные об уходе за вещью, размер, штрихкод и др.

ВНЕШНИЙ ВИД

У брюк манжеты внизу и резинка выполнены в оливковом цвете.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

Основной фон серый, содержит изображения динозавров.

Сбоку брюк пришита плотная лента с надписью.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

В резинку вставлена жёлтая лента. Это очень удобно для фиксации брюк на животе, чтоб они не спадали.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

У брюк отсутствуют карманы.

Все детали отлично сочетаются между собой.

Манжеты снизу плотные, но хорошо растягиваются, так что ножки не пережимаются резинкой.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528). Отзыв

Я хорошо посмотрела на швы на наших брюках от ТМ КотМарКот. Я осталась довольна, что все швы ровные и очень аккуратно обработаны. Нигде лишние нитки не торчат.

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

Ткань брюк очень приятная к телу, не толстая. Материал как раз подходит для летних вечеров.

Внутри ткань выглядит так:

Брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528)

Снаружи материал гладенький, а внутри видим переплетение нитей.

ЗАМЕРЫ

Чтобы мой отзыв был полезен для определения размера при покупке, привожу фото с замерами.

Повторюсь, что брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528) у нас размера 104.

Длина брюк - 57 см.

Ширина пояса- 24 см

Брюки смотрятся современно, модно, за счет интересной расцветки с динозаврами, ярким лентам, расроложенным по бокам на швах, манжетам, подходящим в тон к динозаврам.

Уточню, что рост сына 94 см. При этом брюки по длине немного присборены, но это совсем не критично, а смотрится очень хорошо. По ширине брюки нам прекрасно подходят.

○●

Подводя итог скажу, что у брюк КотМарКот много преимуществ:

• Современный дизайн.
  • Отличное качество материала.
  • Хорошее лекало брюк, благодаря чему они отлично сидят.
  • Хорошее качество пошива.
  • Приятная цена.
  • Возможно заказать брюки на официальном сайте производителя или в он-лайн, а также офлайн магазинах.
  • После стирки не сели и не стали блеклыми.

Недостатков у брюк не нашла.

Рекомендую к покупке брюки КотМарКот "Робот Дино" для мальчика (5350528).

Благодарю за внимание.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен.

Достоинства
  • Модная расцветка
  • Невысокая цена
  • Отличное качество материала и пошива
  • Стильный принт
Недостатки
  • Нет
Rinnna777рекомендует
Спасибо за подробный отзыв
13.06.2021
Спасибо вам за внимание )))