Опубликовано 2 Август, 2021 - 11:22

• Куплено онлайн (ссылка)

У нас долгое время была тв приставка с часами. Уже привыкли, что посреди ночи можно глянуть сколько времени. Но при переходе на другой тариф приставку нам заменили, теперь она без часов. Поэтому решили купить часы отдельно.

Часы

Выбирали очень долго, читали отзывы и характеристики. Расскажу вам, почему в итоге выбрали именно эти. Первый критерий - чтобы светил не очень ярко. В некоторых отзывах про часы писали, что даже заменяют ночник. Нас это совсем не устраивало. Эти не слишком яркие, плюс можно выставить, чтоб через некоторое время экран гас. Загорается снова от звука.

Описание

Корпус часов VST-863 изготовлен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород. Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, температуры. Встроенный будильник на три времени звонка. Есть "спящий" режим, управляется звуком, нажатием, прикосновением. Красивые часы подадут для офиса и дома (часы, будильник, термометр).

Второй критерий - чтобы показывали температуру. Это было не основным желанием, но мужу хотелось. Тут на часах есть режим с температурой и датой.

Часы

Третий критерий - работа от батареек. Тут мы получили не совсем то, что хотели. Батарейки есть, и при отключении энергии часы работают от них, но на по стоянку так не оставишь. Даже хороших батареек хватает максимум на пару дней. И как мы увидели в отзывах на другие часы, такая проблема у всех.

Задняя сторона часов
Батарейки

Относительный недостаток для нас - не слишком длинный шнур. Его длина около метра. Плюс на конце юсб разъём, а не обычная розетка. Готовьтесь использовать переходник.

Выключенные часы с проводом
Часы были упакованы в плотную коробку, при доставке ничего не повредилось. На коробке практически нет никакой информации. Я, например, так и не смогла найти название фирмы-производителя.

Информация
Инструкция понятная, со всеми функциями разобрались.

Инструкция
Инструкция

Очень понравился дизайн. Часы минималистичные, не выглядят дёшево. Я думаю что в пишутся в большинство интерьеров.

Достоинства
  • Красиво выглядят
  • Не ярко светят
  • Показывают температуру и дату
Недостатки
  • Батареек хватает не надолго
  • Шнур не длинный и юсб разъем
yulkamosрекомендует