Опубликовано 19 Май, 2020 - 16:02

В этот дождливый день я хочу рассказать вам про солнцезащитные очки.

Эти очки я заказала на алике еще в 2017, однако, они до сих пор в отличном состоянии.

🕶 Дизайн и материалы

Я заказала эти очки, потому что у них очень классный дизайн. Это классические cat eye.

Вверху они немного шире, чем внизу. В этом и фишка.

Такие очки бывают нескольких видов: бывают только с верхней дужкой, неполной оправой и с полной оправой. Мои очки с полной оправой.

Сделаны они из пластика, очень легкие. Линзы тоже пластиковые, так что, они больше красивый аксессуар, чем полноценные солнцезащитные очки. Не надо смотреть сквозь них на солнце!

Дужки немного зауженные сзади. Кончик дужки закругленный.

Я выбрала очки с розовыми стеклами. Мне нравится этот оттенок. Оправа черная, это красиво контрастирует.

Линзы полностью зеркальные. Отражают все Smile

Это еще одна причина, почему я их купила, за ними не видно глаз.

🕶 Качество

Несмотря на то, что я заказала их на алике, сделаны они довольно качественно.

Пластик гладкий, никаких зацепок, швов и неровных краев нет.

Линзы приклеены хорошо, клея не видно, даже если присмотреться.

На переносице лежат хорошо, не давят. Так как у них перегородка довольно широкая и сделана из гладкого пластика, как и вся оправа, подушечек на перегородке нет, они не нужны: очки не скользят.

Покрытие линз неплохое, их легко протирать, на них не остается разводов. Никаких дефектов не было и не появилось.

🕶 Кому эти очки подойдут?

Всем Smile

Да, я считаю, что такая форма очков идет всем женщинам, независимо от возраста и формы лица. Хотя бы потому, что они закрывают половину лица. Благодаря тому, что они более широкие сверху, они очень интересно смотрятся на лице.

Прекрасно дополняют любой образ.

🕶 Итоги

Я рекомендую эти солнцезащитные очки. На мой взгляд, это отличный стильный аксессуар, который дополнят любой стильный образ.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Легкие
  • Стильные
meowgicatieрекомендует
19.05.2020
Обожаю эту форму очков))) Отлично смотрятся)
19.05.2020
я тоже)) особенно мне нравятся их заостренные кончики)