Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 06:26

Всем привет!!!

Спешу поделиться с Вами очередной посылкой с Алиэкспресс (уже полгода, как и я в "секте", да-да).

С нетерпением ждала эти чудесные ботиночки, чтобы успеть пощеголять в них хоть пару раз до наступления глубокой морозной зимы.

Не хочу сглазить, за мной пока не так много заказов числится на Алиэкспресс и всеми заказами я довольна. Но могу смело заявить, что это самый удачный мой заказ! (если не считать мои свадебные туфли).

Название от производителя на "китайском" русском:

2016 Vintage Style Натуральная Кожа Женщин Сапоги Плоские Пинетки Мягкой Воловьей Кожи женская Обувь Передняя Почтовый Ботильоны zapatos mujer

Скриншот заказа

На момент заказа ботинки стоили 1 884,51 рублей, сейчас чуть дороже, но всё же цена суперская для таких ботиночек!

Посылка была отправлена службой China Post Registered Air Mail, отслеживалась.

Заказ оформила 29 октября, а 25 и 26 ноября пару раз получала смс-уведомление от продавца о том, что заказ отправлен (т.е. прибыл на мою почту). 26 ноября в ящике лежало извещение и я, схватив его, побежала радостная на почту.

И вот, посылка уже у меня дома. Открываю пакет,

внутри ещё один пупырчатый пакет.

Во избежание трения в пути между двух ботинок была подложена тоненькая подкладочная ткань, которая обычно используется при упаковке обуви в коробках.

Внутри для удержания формы вот такие колодки из пенопласта. Упакованы были очень хорошо, поэтому пришли в отличном состоянии, не помялись.

Продавец положил маленький презентик - следки капроновые. Мелочь, а приятно же!)

Присутствует химический запах, но постепенно выветривается.

У продавца на выбор 2 цвета - классический чёрный и цвет бургунди. Я выбрала цвет бургунди, тёмно-красный, очень красивый цвет.

Также на выбор можно выбрать ботинки с тёплой подкладкой или без неё. Цена от этого не отличается.

Я выбрала утеплённый вариант с подкладкой из плюша чёрного цвета, хотя на фото у продавца подкладка цветная с узорами, но это не имеет значения для меня. Мягко и очень удобно!

Материал подошвы:

Резиновый

Подошва ребристая, мягкая и гибкая, с тоненьким круглым каблучком. Продавец указал, что подошва резиновая, по мне, так мягкий упругий каучук. Обула в гололёд, слегка скользит подошва, но это нормально для такой погоды, тем более ботинки не рассчитаны на гололёд и мало какая обувь выдержала бы это, для такой погоды нужна мощная артиллерия. Но всё же, если сравнить, то у меня была и более скользкая обувь.

Умеренно скользкая подошва. Обычные заморозки выдержит. Хотя указано, что обувь категории весна/осень.

Цвет ботинок тёмно-красный, с чёрным градиентом по швам, что придаёт большей оригинальности.

Качество.

Тип кожи:

Мягкая кожа

Ботинки из натуральной кожи. У другого продавца указано, что свиная кожа, мой же продавец указал в описании, что кожа натуральная, а в названии указал, что из воловьей кожи. Кожа мягкая, но плотная.

Швы сделаны очень аккуратно. Подошва не прошита, а проклеена, но очень прочно и качественно, нигде нет следов клея.

Тип застёжки:

Молния

Молния качественно прошита, не заедает, легко открывается и закрывается.

Как выбрать размер...

Я ношу 38-39 размер в зависимости от колодки обуви. Ориентируясь по отзывам на сайте продавца, решила всё же заказать 39 размер, т.е. 24,5 см. Также подумала, что, если кожа мягкая, то в нОске ещё и слегка растянется по ноге. Но подошли как раз по размеру. У меня нога не широкая, и не узкая, средняя. На тонкие колготки или носки садятся отлично, на более тёплые - впритык. На ножке очень миниатюрно смотрятся ботиночки, выглядят даже на 2 размера меньше, как будто 37 размер). Мне это очень даже нравится, когда обувь так аккуратно смотрится, чувствую себя Дюймовочкой))).

Летящей походкой я вышла из дома...

Ботинки настолько лёгкие, удобные и комфортные, что действительно и походка становится летящей). Такое ощущение, что в тапочках ходишь.

А мне сейчас в моём "интересном" положении такая невесомая обувь как раз кстати ?).

Прошли проверку на мокрый снег и слякоть. Ноги сухие, не промокли, что тоже очень радует.

Вощеный шнур создает иллюзию зашнурованной обуви, хотя использован шнур исключительно для декора.

Так смотрятся ботиночки на ногах. Неудобно было фотографировать свои ноги в ботинках в желаемом ракурсе, но, думаю, и так всё прекрасно видно).

В этих ботинках Вы точно не останетесь незамеченными!)

Я уже заметила, что, когда я в этих ботинках, то все прохожие смотрят сразу на ботинки, особенно женский пол). Хотя раньше на первом плане был животик и внимание привлекал именно он))). Теперь взгляды приковывают ботинки). То ли из-за красивого яркого цвета, то ли из-за оригинального дизайна...

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Девочки, не проходите мимо такой красоты!)

Очень много фото добавила, ну не смогла остановиться!) Хотя, если даже не читать текст, а только просматривать фото, то можно увидеть наглядно качество).

Также моя удачная покупка на Алиэкспресс:

? Мои свадебные туфельки ?

Надёжные зимние ботинки с "когтями" специально для мамочек в ожидании и для мамочек с коляской.

Удачного Вам шопинга!!!)

Olga MerKonрекомендует
Такие яркие и классные Smile
29.11.2016
оригинальные ботинки, мне очень понравились!
необычные Puzzled
29.11.2016
Оочень клевые... вам повезло с покупкой... китайцы как вмегда улыбают с переводом, пинетки, почтовый ботинок Big smile честно, очень клевенькие ... поздравляю с покупкой... вам от меня пальчик вверх
Ботинки для смелых Wink
29.11.2016
Сначала забавными показались, но с перчатками и прочим- прям стильно смотрятся!
29.11.2016
Каждому свое. Но. Я бы тоже смотрела на ваши ботиночки, только повод был бы не такой как вы пишете. Они как сапоги скоморохи, уж извините.
29.11.2016
С удачной покупкой вас! Ботиночки и правда очень милые и яркие, привлекают внимание Love А мне что-то в последнее время с обувью на Али не везет.
Какие класснючие!!! Love
Какие крутые и оригинальные ботинки! Очень понравились по качеству Smile
29.11.2016
Очень яркие и позитивные ботинки, качество оказалась очень стоящим Smile
29.11.2016
Спасибо всем за внимание, девочки!) Ботинки на самом деле классные, без преувеличения. А кому не нравится красный цвет, то можно выбрать чёрный, у продавца есть на выбор 2 цвета. Если уж модель не нравится, то, как говорится,"на вкус и на цвет") Но я в них влюблена Love Wink
01.12.2016
Какие красивые яркие фото) Я бы честно говоря на такие ботиночки и внимания не обратила, но у вас такие луки классные вышли, очень стильно обыграли! Мечтаю что когда-нибудь и я научусь составлять классные комплекты!)
06.12.2016
они невероятно крутые!!!
11.12.2016
Они реально классные!
25.12.2016
Ох, как же я долго на них смотрела, когда искала кожанную обувь на али! Но так и не купила, нужны были зимние, но на магазин подписалась, а теперь буду знать, что и качество действительно стоящее.
05.01.2017
Круто смотрятся, но я такими суммами на Али больше не рискую Puzzled
21.01.2017
Как они носятся?
21.01.2017
Настасья.86, я не успела их проносить весь сезон, но видно, что прочно сделаны, будут неплохо носиться Wink
Благодарю всех за внимание!
Love