Опубликовано 10 Май, 2013 - 15:18

Купила эти босоножки ещё год назад, так сказать, "на выход", надеваю не чаще чем раз в неделю, так как повседневно в замшевой обуви ходить пока просто некуда, не в песочницу же...
Босоножки очень удобные, нога в колодке не висит, сидят они плотно и комфортно, замша мягкая, хорошо облегает ногу.
Каблук широкий, устойчивый, 10 см, но ноги в них практически не устают, ходила достаточно большие расстояния по несколько км, показали себя на "отлично"!
Стелька не скользкая, нога никуда не съезжает и в них совсем не жарко, так как они совсем открытые, а широкая верхняя часть в дырочку.
Надевать их легко и быстро, никаких застёжек нет, сзади широкая плотная резинка.
Идут размер в размер, на ногу средней полноты (на узкую вряд ли) и подходят на достаточно высокий подъём.
Качество босоножек вполне достойное, они до сих пор как новые.
В общем, если вам понравятся босоножки или туфли Vitacci, можете брать смело, думаю, не пожалеете.

Просто_Е_л_е_н_арекомендует
10.05.2013
А чьи ноги рядом? Big smile
А это уже другая история... Big smile
10.05.2013
это вы в чулках в туфлях с открытым носом?? Я конечно не хонжа, но это немного коробит.
10.05.2013
А вот с этого момента прошу поподробнее Big smile Нет. туфли красивые,я бы купила такие точно
ped_dumka, ну кому как, лично я не люблю ходить с голыми ногами, а на работе вообще дрес-код, не принято, ну не париться же всё лето в закрытых туфлях.
Интересные какие. Smile
11.05.2013
Ооо, эту марку я хорошо знаю! У самой туфельки от Витаччи:-) Очень удобная колодка, кстатте Smile
12.05.2013
Красивые и действительно удобные на вид,нравится то, что нет застежек Smile найти бы себе такие,только с каблуком вполовину ниже Laughing out loud ...
Блин,и почему я не умею ходить на каблуках Puzzled
Большое спасибо, что заглянули, девушки! Smile
  • 24.05.2012
    Предпочитаю замшевую обувь и даже летом, когда увидела эти босоножки очень они мне понравились, сделаны из очень мягкой замшы и самое, что мне нравится ремешок вокруг щиколотки.
  • 23.05.2017 - 10:46
    Украсят ваши ножки эти чудесные босоножки
    Лето уже вот-вот наступит! "Пора подумать о летней обуви", подумала я и прикупила себе босоножки. Давно искала белые летние босоножки такого фасона. Прогуливаясь по интернет-магазину Lamoda я увидела такие босоножки, которые я давно хотела и конечно же не удержалась и тут же их заказала.
  • 24.07.2017 - 16:04
    Купила босоножки, а оказалось, что это туфельки, я в шоке! Реально ли купить обувь в Fix Price?
    Приветствую всех! Мы недавно с подружками собрались в баню. Я вещи побросала в сумку и быстренько уехала. На полпути меня осенило, что что-то я забыла взять. И что же это? А это шлепанцы для бани. Как по сценарию, рядом был магазин Фикс прайс и я решила, что шлепанцы я точно куплю там.
  • 08.06.2010 - 22:45
    Удобно, качественно, красиво, хорошая цена.
    Очень хороший и надежный интернет-магазин с отличной обувью.Большой выбор и хорошее соотношение ценакачество, покупала тут: [ссылка]
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 22.02.2011 - 21:00
    Глаз не оторвать
    Заказла босоножки Маскотт в нете на свой страх и риск, не знала про качество, а так же про размерность. На ступню 24см взяла 37 размер и правильно сделала!Подошло все идеально, цвет фиолетовый, оболденный, подходит к любой летней моделе одежды, каблук 9см, но совсем не чувствуется, кожа…
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • Выше всех похвал ! (+ 3 фото моих босоножек) :).
    Эти босоножки я купила, зайдя в магазин сети Боt'for'ts. Выбор был достаточно богат, но я остановилась на них. Дизайн меня действительно впечатлил. Они действительно очень красиво и аккуратно выглядят и привлекают внимание парней и завидующих девушек ). в них очень удобно. ДА!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • 06.02.2023 - 16:58
    Просто❤босоножки из натуральной кожи со стеклянным каблуком и красной розой внутри🌹Обувь Pierre Cardin из Кари. Совет, где дешевле.
    Привет!   Мне так понравились эти босоножки, что можно сказать, я в них влюбилась. Заочно, ещё не меряя, а когда получила заказ и обула, влюбилась ещё больше.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 28.12.2022 - 23:49
    Интересно, почему стильный блогер TSARSKAYA.K считает, что пуховик - это колхоз и моветон. Иногда попадаются реально крутые пуховики, и мой этому подтверждение! Шах и мат, товарищи!
    Салют! Стильный блогер TSARSKAYA.K (для модераторов - у неё больше 200 тысяч подписчиков ) сказала, что пуховик - это колхоз. Почитала я её, послушала, и..... купила себе пуховик! Ну а что? Как говорится "колхоз - дело добровольное"! Так что, добро пожаловать в мой отзыв!
  • 18.08.2022 - 11:21
    Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок. Я урвала улетные босоножки.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён босоножкам из магазина Карри. Не знаю актуально ещё или уже нет, ведь лето уходит, середина августа на дворе и скоро начнётся пора убирания летней обуви в далёкий ящик или на антресоль……   Магазин Карри : Если честно я не фанат подобного…
  • 28.08.2022 - 15:36
    Довольно откровенный 🍑 домашний наряд, который безумно нравится не только мне
    Всем доброго Лето в этом году выдалось знойным, и дома порой бывает очень прямо настоящая душегубка! Голышом дома не походишь, поэтому, хоть какой-то домашний наряд должен присутствовать! Заказала себе крутую пижамку, сейчас всё покажу...
  • Обидно конечно, когда покупаешь босоножки за 999, которые стоили 1599, а сейчас видишь их за 399. Но они классные)))
    Всем привет .   Наступила поздняя осень и у меня началась ностальгия по босоножкам . Кстати, я из тех людей, кто может позволить себе сочетание такой обуви с колготками телесного цвета. Помню это считалось дурным тоном, но только не сейчас. Наступило наконец таки время "Кто на что горазд".
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.