Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 09:36

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о моей первой покупке на сайте [ссылка]. Эти кеды приглянулись мне давно. Но решилась я купить их только сейчас. Когда на них сделали скидку.

Заказ делается на сайте очень легко. Доставка курьерской службой бесплатная. Заказ доставили на 3-й день. Курьер приехал вовремя. Это очень радует. Ссылка на кеды

Кеды мне очень понравились. Качество на пять с плюсом. Выглядят очень стильно. Особенно с джинсами. Материал - кожзам. Платформа белоснежного цвета. Планирую покрыть бесцветным лаком, чтобы не стала серой.

Нос такого золотисто-бронзового цвета. Красиво переливается.

На язычке тоже есть золотистая вставка.

Обратите внимание, что эти кеды БОЛЬШЕМЕРЯТ!!!!! Нужно брать на размер меньше вашего. Это очень важно.

В целом, я очень довольна своей первой покупке на сайте Lamoda. На нем часто проходят акции. Кстати, купила я по скидке всего за 800 рублей. Считаю, что это очень дешево за такие качественные кеды.

Заглядывайте в мой профиль, чтобы прочитать больше отзывов о покупках с сайта алиэкспресс и не только.

Спасибо за внимание! С уважением, Любовь.

Подписывайтесь на мои отзывы

Lyubov89рекомендует
11.02.2016
Тоже нравиться обувь на Ламода. Интересные модели и всегда есть хорошие скидки. Кеды просто класс!
11.02.2016
Очень крутые кеды Exclamation Mark
Кеды просто класс Love
От бренда Лост Инк у меня есть блузка и платье Smile
Приветствую! Подскажите пожалуйста, какой русский заказывать размер, там русский есть и евро на 1 больше,путаюсь.у вас как было?
Очень крутые Crown
07.03.2016
Трататушка , Добрый день. Я ориентировалась по русскому размеру. Они не маломерки. Именно эта модель. Брала размер в размер.
07.03.2016
JENNIS , Они обалденно смотрятся!
15.03.2016
ох как я сейчас облизываюсь на такие только белые...)
но они 2500 стоят.... а белые - это вообще на один-два сезона.... так жалко денег))
но,может быть, я их тоже дождусь со скидкой....
посоветуйте, пожалуйста, на полный 39 размер и слегка широкую ногу какой лучше заказывать? 38 наш (39 евро)?
21.03.2016
solne4naja, Я бы вам посоветовала заказывать кеды с примеркой. 38 и 39 русский размер, чтобы точно не прогадать. Вдруг белые от черных отличаются размером?
04.05.2016
очень классные! Love
04.05.2016
Leka1121, Мне они тоже безумно нравятся! Радует, что погода хорошая. Уже ношу их не снимая1