Опубликовано 25 Июль, 2019 - 15:45

Добрый день!

Весы сейчас вещь необходимая, особенно для тех, кто следит за своей фигурой и здоровьем. Сейчас можно встретить как простые весы без дополнительных функций, так и весы, где есть дополнительные возможности по отслеживанию состояния.

Сегодня расскажу о весах хорошего качества, при этом стильные и "умные".

Электронные напольные весы SINBO SBS 4447

Цена - около 1000 рублей.

Упаковка, устройство

Весы находятся вот в такой коробочке. Сразу можно увидеть их дизайн. Помимо этого, есть и основные за данного прибора.

На обратной стороне можно увидеть описания на многих языках, а том числе и на русском. Именно там и говорится о том, что весы срочный анализировать состав тела человека.

Сами весы очень привлекательные. Из глянцевого зеркального стекла. Но не стоит думать, что они хрупкие, вес выдерживают до 180 кг.

Мне понравился большой дисплей, где в большом формате появляются результаты измерений.

Весы включаются и выключаются автоматически.

Работают весы от двух обычных мизинчиковых батареек.

Использование и впечатления

Ничего нового в использовании весов нет, нужно лишь следовать простым правилами, чтобы показания прибора были максимально точными.

Прежде всего, весы должны быть установлена на твердой и ровной поверхности. Совершенно не подходит для этого ковровое покрытие, изменения мягко говоря не точные. В идеале ровный бетонный пол (покрытие, ламинат, ленолиеум). Нужно чтобы вес распределялся ровно, поэтому ноги также нужно располагать ровно.

Могу сказать, что весы показывают точный вес, проверяла.

Что касается дополнительных функций, то весы ещё способны запоминать вес нескольких человек. Удобно, когда действительно нужно проследить за динамикой изменения. Конечно, можно просто записывать результаты изменения на бумажку, но мы же в современном мире, можно использовать и весы в качестве памяти.

Кроме того, весы способы анализировать состав тела, разделяя его по мышцам, костям, воде и прочие составляющие.

По управлению есть специальные три кнопочки с боковой стороны весов.

Преимущества:

- цена

- дизайн

- прочные

- точность измерения

- память

- способность анализа

Недостки:

- для меня нет

В целом, весы замечательные за свою стоимость. С учётом их дизайна, они универсальные, станут отличным дополнением в любом помещении и спокойно подойдуют как мужчинам, так и женщинам.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
25.07.2019
Удобно, что они могут запоминать вес нескольких человек - полезная функция)))
25.07.2019
Хорошие весы Smile