Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 12:38

Эта модель кроссовок абсолютно летняя. Но сын их носит с марта, т.к. при покупке мы рассчитывали на теплую южную весну. Ждали мы ее, а весна подоспела только к лету ? Но кроссовки мы поносили, мнение о них я сложила. Делюсь с вами, может, кто-то сейчас присматривает подобные!

Стоимость их как при покупке, так и сейчас в ИМ - 2300 рублей. Думаю, скоро должны сделать скидку, ведь это летняя модель.

Что примечательно в этих кроссовках:

✔️ Их нельзя носить при дожде. Они истинно летние, все перфорированные. Так что летом не будет жарко. Я надевала их сыну, начиная с +15-17 градусов, просто на более плотные носки - ножки не мерзли.

✔️ Эта модель предназначена для бега, но и в сад, и на площадках сын отлично в них гоняет. И, кстати, он перестал косолапить (был за ним такой грешок). Или перерос, или форма кроссовок помогла, тут только догадки.

✔️Они легко чистятся. Белая подошва без проблем поддается влажной тряпке. Сильных загрязнений на них ещё не было, но думаю, что зубная паста в крайнем случае сделает их новыми.

✔️ Кроссовки очень легко застегиваются. Зафиксированный маленький язычок не уходит внутрь, а прячется за липучкой. Сыну очень нравится самостоятельно их надевать. Только язычок надо заправлять, иначе липучка расстегивается.

✔️Очень лаконичный и универсальный дизайн. Я надевала их сыну вместе с джинсами и пиджаком - диссонанса в образе не было, смотрелось стильно. Они очень простые, но тем и хороши.

✔️ Единственный минус, из-за которого я снизила оценку - они кашлатятся! Не очень приятно наблюдать такую картину:

У дочери кроссовки Пума так не ведут себя, хотя тоже материал тряпичный.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Детские кроссовки Nike классные! Удобные, мягкие, легкие. Но только на сухую погоду. И эти торчащие ниточки и склонность к скатыванию меня немного смущают...

Я их рекомендую. И вообще всегда стараюсь, чтобы у деток были именно качественные кроссовки, для малышни это идеальный вариант. ??

Спасибо за внимание!!!

Другие отзывы на детскую тематику.

Дама Южных Кровейрекомендует
13.06.2017
Столько брендов кроссовок переносила, сделала вывод, что найки всё же лучшие! Innocent
Ноге в них ну оооочень комфортно)
В Питере +15-17 - это нормальное лето, бывает и холоднее )) Мы сейчас подобную модель на тонкие колготки носим ))
PoLina, я к брендам особо не привязана, дети до этих кроссовок обычно в адидасах бегали, это мы потом уже в Высшую лигу чаще стали заходить.))
Мартовская, мы тут балованные, солнышком пригретые, поэтому чуть что - мерзнем ?
14.06.2017
классные кроссовки! и радует, что универсальные Smile