Опубликовано 29 Январь, 2015 - 11:12

Давно хотела купить наклейки для интерьера, а муж как-то против "портить стены". Но я так не считаю, поэтому решила провести тест-драйв. На новогодние каникулы должны были приехать племянники, я купила к этому событию новогодние наклейки на зеркало на сайте DesignStickers. Выбрала елочку, не простую, а "Гауди" и новогодних барашков.

Елочка была представлена в 2-х размерах. Вообще выбор большой: по праздникам, по типу комнаты, по назначению. Особенно понравилось, что у некоторых позиций есть активная палитра, т.е. можно выбрать цвет изображения и увидеть как будет смотреться наклейка на стене различного цвета.Потом уже изучила сайт, и нашла, что у них даже есть возможность заказать наклейки по своему дизайну. Также есть подробная инструкция (даже видео!) как клеить и снимать эти наклейки. Благодаря им удалось наклеить на зеркало с первого раза, без замятин. До сих пор висят (с середины декабря), видно, что качественные и сами долго не отклеятся. Планирую их все же скоро снять, и заказать что-то, возможно на весеннюю тематику Smile

Достоинства
  • : большой выбор
  • Легко клеить и снимать
  • Подходят для разных поверхностей
buka13рекомендует
29.01.2015
Какие классные, прикольные наклейки Smile Очень красиво украшают интерьер. Тоже заказала там наклейку Алфавит, как раз скоро будем буквы изучать с ребенком.
29.01.2015
У нас шкаф-купе зеркальный полностью до потолка, экономили во время заказа, никаких рисунков не заказали. Грустно смотрится, наклейки добавят красок)) Спасибо за наводку!
30.01.2015
А наклейки заказать можно только в мультипликационном стиле? Хочу на стену абстракцию какую-нибудь.
30.01.2015
Mihas1470, нет они там самые разные, есть и абстракция, посмотрите на сайте))
30.01.2015
Красивые барашки, и ёлочка оригинальная. Я тоже когда-то хотела купить наклейки, но тогда их сложно было достать. Но на зеркалах пока нет, вот думаю...
30.01.2015
Красиво получилось! А Вы их уже пробовали отклеивать? Интересно, насколько это трудно)
Мне очень понравилась ваша идея с новогодними наклейками, а во сколько обошлось с доставкой это удовольствие? Я тоже по вашей наводке походила по сайту и мне приглянулось многое, все такое милое и симпатичное, но особенно запала в душу наклейка на холодильник "Ночной город". Теперь думаю, как вписать ее в интерьер, тем более кухню собираюсь обустраивать и делать ремонт в ней.
02.02.2015
Я бы с удовольствием купила бы наклейки себе тоже на зеркала, но только не у этой фирмы! Есть места, где дешевле и качественней!
05.02.2015
какие страшные барашки, ужас, как только дети не испугались А ёлка вообще странная, из каких-то кусков! Жесть!
Только зеркало себе испортили дома, у меня были похожие наклейки. Очень сложно было снять их и отчистить следы! Да и смысл покупать, чтобы на пару недель только, а потом мучатся.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
08.02.2015
куда смотрит администрация форума - столько фэйковых положительных комментариев, мда...
09.02.2015
Svetley Спасибо за внимание к отзыву, да, я уже отклеила 2 недели назад (одновременно как елку разобрала)), инструкция на сайте есть, следов не осталось.
09.02.2015
NatalkaVertya дешевле - уверена что есть (особенно китайские), а вот интересней - все субъективно, мне понравились конкретные наклейки здесь.
09.02.2015
Senior-s - "елка из кусков", вы подарили мне минуту смеха, видимо ничего не знаете о Гауди, погуглите, я лично фанатка Барселоны и мне елочка дарит воспоминания о ней.
09.02.2015
Тарас Мен - Вы зарегистрировались, чтобы сказать мне свое «фи»? Ух ты Smile) А, товарищи, я поняла! Это наверное конкурентные войны? Smile Ну тогда я умываю руки:) Я ж не знала, я просто хотела похвастаться классными наклейками:)
10.02.2015
ланавиноградова Я живу в Московской области, проще было заказать доставку мужу в офис в Москву (270 руб.) барашки 950 руб, елочка 850 руб. Сколько сейчас не смотрела, я же до нового года брала, может и подорожало.
06.09.2015
Спасибо! Отличный сайт! Есть много интересных идей.
В комментариях "елка из каких-то кусков" порадовала! Big smile
29.12.2015
А мне барашки очень даже симпатичными показались. И елка оригинальная. Я на нее глаз положила еще летом, когда ваш отзыв прочитала (я тогда ростомер с совами в этом магазине заказывала, поэтому все отзывы читала). А к этому Новому году тоже елочку Гауди заказала и еще гирлянду с обезьянкой. Получилось прикольно)
30.12.2015
Классные барашки Smile. Я тоже покупала новогодние наклейки в DesignStickers - "Зимний город" (на окно наклеили) и "Обезьяна на елке" (наклеили на шкаф). Заказ вовремя доставили, по 100% предоплате "Почтой России". Очень красивые и качественные наклейки, сыночек в восторге, особенно от обезьянки Big smile.