Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:47

Еще весной покупала на сайте АлиЭкспресс такие вот клатчи. Взяла сразу 2 бежевый и цвет арбуза.

Стоили тогда они около 6 долларов и была бесплатная доставка. Сейчас прод сделал доставку платной и поднял цену на сами клатчи. Но даже за такую цену я с удовольствием возьму еще парочку, но другого цвета, очень уж они мне понравились.

Проносила их все лето, помещается и телефон и ключи и всякая мелочь. Форму не потеряли, цвет тоже остался прежним. Размеры: 23.5* 13* 5 CM Цветовая палитра - 11 цветов.

Рекомендую.

Melestaрекомендует
06.02.2014
Скорее большой кошелёк,чем клатч.
Спасибо,что показали
06.02.2014
Luby7, НЕ СОГЛАСНА! это именно клатч! тогда все большие кошельки можно клатчами называть и наоборот!
  • 06.02.2014
    Присматривала давно себе клатч, на али, естественно, глаза разбежались. Было множество вариантов - даже была готова потратить порядка 30-40 баксов на это дело.
  • 05.07.2014
    Всем доброго времени сутокок.Спешу поделится своими впечетлениями о данном клатче.Купила его по скидке за 6.82 у.е.В РБ посылка шла почти 40 дней.Всё как на фото.Запаха нет.В комплекте идёт длинный ремешок и короткий на руку.Клатч на замочке .Есть маленькие кармашки и отделение на молнии.Заказывала …