Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:16

100 лет,как не ношу часы,но читая отзывы здесь,и просматривая всю многогранность данного аксессуара на АЛИ,решила и себя побаловать стильными и красивыми часиками.

Просмотрела всю ветку-такие часики еще никто не заказывал здесь,поэтому постараюсь описать их как можно точнее.

Начитавшись положительных отзывов о китайском часовом бренде Kimio-решила на этих часиках остановить свой выбор.

Критерий выбора-обязательно не громоздкий циферблат, ремешок-браслет, без страз и других каких-либо украшений.Чтоб все было стильно,лаконично и не броско .

Выбор-глаза разбегаются!

Именно на эти часики в тот день была неплохая скидка,но все фото были в черном,красном и белом цветах.А мне захотелось розовые!

У продавца попросила реальное фото розовых часиков и он тут же его прислал.

Часы представлены в 5ти цветах:Черном,белом,красном,розовом и светло-голубом.

Самые заказываемые-это черные и красные,но мне же надо не как у всех)

Снапшот.

Ссылка на часики.(сейчас тоже есть скидка).

Цена-3,99$

Посылка шла 3 недели.Треки я не отслеживаю,но в данном случае продавец предупредил в сообщении,что трек не действующий.

Упаковано было в желтый конверт,внутри с пупырчатой пленкой,сами часики были в кулечке и сложены в скрученный какой-то очень плотный целлофан (даже не целлофан,а мягкий пенопласт-не знаю,как это называется).

Часики пришли без повреждений,с батарейкой и китайским временем)

В подарок продавец положил дополнительную батарейку и рыбку на красной веревочке.(читала отзывы,он всем отправляет такие маленькие презенты)

Сразу хочу предупредить!Часы-на очень худенькое запястье!

Заявленная длина ремешка у продавца-19 см.Я могу комфортно застегнуть на вторую дырочку.

Информация от продавца!

Чехол толщина:

Другой

Boxes & Cases Material:

opp bags

Продавец заверяет,что часики водонепроницаемые и выдержат глубину до 10 метров!Проверять,конечно же не буду,поверю ему на слово.

Очень интересная застежка-вижу такую впервые.Надежная,плотно закрывается со щелчком.

Обратная сторона циферблата.

Сами часики.

Циферблат

Само стекло на циферблате не ровное,а имеет две вертикальные полоски.На фото одну видно.

Все ровненько,никаких шершавостей на браслете,часики идут точно.Смотрятся очень стильно и дороже тех денег,которые я за них заплатила.

Подарки от продавца!

И на руке.

Рекомендую к покупке,но только если у вас худое запястье!!!

Всем спасибо,что заглянули.

Серебряный браслетик с фото.

Кварцевый браслетик с фото.

Кусочек постельного белья с фото.

Мой АЛИ.

Все мои отзывы на Главной странице.

mystery ladyрекомендует