Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 10:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рассказывать о своих приобретениях с сайта Aliexpress.

Сегодня расскажу про красивые и очень стильные серьги с жемчужиной.

Цена: 199 р (на момент покупки)

Сейчас эти сережки можно купить за 150 рублей, поэтому надо ловить акции

Тип жемчуга: Пресноводный жемчуг

Продавец и доставка:

Ссылка на продавца

Вы знаете, сам магазин неплохой. В нем много выбора, но доставка долгая. Моя посылка шла больше месяца. Если вы хотите получить сережки побыстрее, то стоит поискать продавца в другом аналогичном магазине.

Упаковка:

А вот упаковано было все отлично. Дополнительная защита в форме пупырчатой пленки.

А сами серьги находятся в небольшой пакетике, кстати продавец положил дополнительную застежку.

Свойства:

Сережки-колечки с подвесной жемчуженкой продолговатой формы.

Удобная застежка гвоздик. Золотистый металл.

Продавец написал, что это натуральный пресноводный жемчуг. Жемчужинки и правда выглядят очень симпатично, неровная форма, переливы.

Поискала ради интереса чем морской жемчуг отличается от пресноводного.

Пресноводный жемчуг выращивают мидии, живущие в реках и озерах.
Сегодня большинство таких жемчужин образуется в пресных водах Китая.

Пресноводные жемчужины более дешевые по нескольким причинам.

Во-первых, речные мидии более крупные и могут таким образом произвести больше материала за один раз, чем морские устрицы. В результате, они выращиваются в изобилии.

Также стоит отметить, что морской сорт главным образом имеет круглую форму и лучший блеск — характеристики, которые больше ценятся.

Размер примерно 3-4 см. Не очень большие, но и не маленькие.

Достаточно легкие, ухо не тянет. Но главное, что смотрятся они очень стильно. И даже не скажешь, что они с Али. Я видела, что в некоторых магазинах такие же серьги продают в разы дороже.

Вывод:

Шикарные сережки отличного качества. Однозначно советую присмотреться к данной покупке. Золотые аксессуары сейчас в моде.

А такие сережки смогут дополнить любой ваш образ. Они стильные, современные и оригинальные.

Свой балл снижаю лишь за доставку.

Спасибо за внимание!

Мои другие покупки с сайта Aliexpress:

- Винтажные серьги-гвоздики

- МОИ ОТЗЫВЫ НА КАНЦЕЛЯРИЮ

Крошка_МЮрекомендует
14.02.2019
Оч крутые! Тоже себе несколько драг.пар заказала оттуда). И кольца. И браслет). Короче, я помешалась на них).
15.02.2019
да я тоже немного помешалась на сережках, заказала еще подвеску-монетку, сейчас тоже в тренде Wink вы у этого продавца тоже берете?
а в магазинах на них такие цены заламывают
Беру у Бамоэр и Lotus Fun Official Store Smile
14.02.2019
Очень крутые? месяц ещё не долго, мне тут посылка с Али недавно пришла спустя 4 месяца))))
15.02.2019
просто обычно у меня посылки за недели 3 доходят)
правда у меня вот недавно тоже посылка 3 месяца шла, заказала чехол к Новому Году, пришел в феврале Big smile
14.02.2019
Люблю жемчуг и камни неправильной формы)
Интересные такие Smile
Красиво Love
14.02.2019
Красивые, но не люблю гвоздики. Неудобно мне в ними.
15.02.2019
а я наоборот очень люблю гвоздики, но это конечно на любителя)
Выглядят интересно Smile
15.02.2019
Симпатичные какие, жемчуг оригинальный)
15.02.2019
за такие деньги это конечно не морской, а пресноводный жемчуг
19.02.2019
я себе тоже брала бижутерию и серебро на Али, у них гораздо дешевле и не плохие украшения.
19.02.2019
Очень красивые сережки! Я бы тоже взяла за такую-то цену. Как раз мероприятие через месяц.
28.02.2019
Нежные и женственные, на Вас очень симпатично смотрятся :3