Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 22:11

Потребность в такой штуке есть, т.к. замечательный телефон еле-еле часов 8 способен существовать в эфире, если его не особо использовать. А если поездка или шопинг - тут и WiFi, и интернет, и панический поиск сети (если находишься в подвале/бункере/самолёте), и камера - то от силы часов 5 интенсивного пользования. Обогрев ладошек - в подарок...

Сначала хотела на eBay заказать вещицу, но решила, что не хочу ждать долго. Надо здесь и сейчас Smile Итого, выбрала этот экземпляр.

Внешний вид упаковки
Информация на обороте упаковки
Крошка!
Главные требования - компактность и хорошая ёмкость. В данной модели - оптимальное их сочетание. Ёмкость - 2600 мАч (а ёмкость родного аккумулятора телефона - 2100 мАч), о размере лучше судить по фото:
Размеры (в сравнении)

Габариты, мм (Ш*В*Г): 70*30*20. Масса - 78 граммов со шнуром (при массе телефона в 134 грамма)

В комплект поставки входит большой набор адаптеров для разнообразной техники - судите сами. Ну, я-то скромно, мне нужен компактный micro USB Smile

Переходнички
Всех мастей :-)
Не хватает разве только крокодилов для зарядки аккумулятора авто

Теперь о процессе зарядки самого аккумулятора. Довольно быстро. 25 % заполняются примерно 1 час от компьютера, от сети - примерно вдвое быстрее. Процесс зарядки выглядит очень красиво - ярко-голубой индикатор мигает, показывая, какая долька сейчас заряжается, а сколько - уже заряжено.

Процесс зарядки третьей четверти ёмкости

Когда процесс зарядки окончен, голубая змейка перестаёт мигать - можно отключать от сети. Чтобы узнать остаток заряда, нужно нажать на единственную кнопочку - индикатор всё покажет

Готов к труду и обороне!

Теперь о зарядке телефона от сего девайса. Быстро! Очень! 10 % - за 14 минут - если телефон оставить в покое и дать спокойно поесть. Ест с аппетитом! Во время зарядки индикатор всё время горит, показывая, сколько энергии он передал жаждущему гаждету.

Если лежит без использования - разряжается крайне медленно - за пару суток он не потерял и одного деления (т.е. 25 %) заряда.

Резюмирую. Штучка очень приятная, простая в использовании. И очень полезная. Без проблем поместится в дамской сумочке (для нас, девочек, это критично!). Однозначно и (настоятельно Smile) рекомендую!

Оставайтесь на связи, друзья, и делайте красочные снимки Smile

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Компактный
  • Легкий
  • Незаменим вдали от розетки
  • Удобен и прост в эксплуатации
Недостатки
  • Не обнаружено
LadyFireрекомендует