Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Аэрогриль
Подробности
Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 17:07

Всем привет.

Честно сказать о таком девайсе я не слышала раннее. Но просто не смогла устоять и приобрела себе

аэрогриль Demiand Waison 10в1 DK-1800.

Информация от производителя;

Аэрогриль Demiand Waison DK-1800 это многофункциональный прибор, заменяющий 10 бытовых приборов: фритюрницу, микроволновую печь (разогрев пищи без вреда для здоровья; нет СВЧ-излучений), гриль, духовку, тостер, йогуртницу, шашлычницу, мини-печь (ростер), кухонную плиту и дегидратор (сушка продуктов).

Как после такого описания можно устоять?)

Общая информация:

Бренд - Demiand

Страна изготовитель - Китай

Тип прибора - Аэрогриль

Количество функций - 10

Вес прибора - 8,3 кг

Мощность - 1700 Вт

Гарантия от производителя: 1 год

Приобрести можно - официальный интернет-магазин бренда, Wildberries, ,Яндекс.Маркет

Я своего красавчика заказала на WB, я привыкла к этому маркетплейсу, да и стоимость там заманчивая. Сразу могу отметить что упаковка от производителя на высоте! Первая коробка можно сказать защитная, но тоже фирменная. Вторая коробка более информативная. На ней указаны преимущества прибора, составляющие и другая важная информация. По которой можно сразу понять - что вам необходим этот прибор)

Аэрогриль качественно зафиксирован в коробке.

Сам он был в пакете, а по бокам упакован в пенопласт. Поэтому можно не волноваться, при транспортировке с ним ничего не случиться. Производитель об этом позаботился на все 100%. И за это я ставлю огромный плюс. Ведь все мы знаем как порой осуществляется доставка.

Стоит отметить, что этот аэрогриль обладает множеством функций и возможностей, что делает его универсальным помощником на кухне. Он может использоваться как гриль, духовка, фритюрница, йогуртница, ростер, сушилка, стерилизатор, дегидратор и даже как стерилизатор для банок. Это позволяет существенно экономить пространство на кухне и упрощает процесс приготовления различных блюд. А еще очень простой процесс управления.

Дизайн устройства современный и стильный, что позволяет ему гармонично сочетаться с любым интерьером. Аэрогриль оснащен сенсорным управлением, а также дисплеем, на котором отображается вся необходимая информация о процессе приготовления.

Так же дисплей с подсветкой что очень удобно и конечно же выглядит эффектно. А в дополнение звуковые эффекты, которые дадут вам понять что блюдо готово и тд.

Можно выставить заводские программы - их целых 12 штук. Например такие как;

• Тосты
  • Шашлык
  • Картофель фри
  • Сушка

В них температура и время будут стоять по умолчанию и не нужно ломать голову и искать информацию где то.

Так же в комплекте с аэрогрилем идет большая, красочная книга с рецептами! Это приятно и удобно одновременно. Вся информация легко читается, а готовить просто одно удовольствие.

Качество материалов, из которых изготовлен аэрогриль, меня порадовало. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а стеклянная крышка позволяет следить за процессом приготовления. Благодаря этому, устройство выглядит надежным и долговечным. Так же в любой момент можно включить освещение и увидеть процесс приготовления.

В комплекте с аэрогрилем идут несколько решеток и противень, которые позволяют готовить различные блюда на разных уровнях.

Особенно мне понравилось, как быстро и равномерно прогревается аэрогриль.

Благодаря встроенному вентилятору, тепло распределяется по всей камере, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Кроме того, устройство имеет функцию регулировки температуры и времени приготовления, что позволяет точно настроить процесс готовки.

В данной модели в комплекте идут аксессуары для приготовления. Их 9 штук и все они важны, все они нужны)

1. Подон для сбора масла. Похож на противень. Так что для меня, он 2в1.
  2. Решетка - универсальная. Я ей пока что не пользовалась
  3. Сетчатая корзинка - основное ее предназначение это сушка овощей, фруктов, мяса и т.д.. Можно использовать так же для приготовления гарниров.
  4. Вертел - шампур и вилка для фиксации курицы, мяса, овощей и тд
  5. Вращающаяся корзина -нужна для приготовления фри, креветок, попкорна и прочего для равномерного приготовления. Проще говоря фритюр.
  6. Цанга -ручка для вертела и вращающейся корзины
  7. Щипцы - предназначение простое и понятное - для переворачивания пищи во время готовки.
  8. Форма для запекания - достаточно глубокая и в ней получается большая порция.
  9. Решетка для стейка - что бы блюдо было не только вкусным, но и эффектным.

Использование хоть и простое, но все же перед началом, я тщательно рекомендую ознакомиться с инструкцией. В ней много полезной информации. Благодаря которой - прибор прослужит дольше.

1. Нужно протереть прибор сухой тряпкой.
  2. Вытащить картонку которая находится внутри.
  3. Установить перегородку для воздуховыпускного отверстия. Перегородка идёт в комплекте с винтами, что облегчает процесс.
  4. Подключить девайс к сети.

При включении раздается звуковой сигнал и на дисплее регулятора загорается слово "Start". Простым прокручиванием регулятора выбираем нужную программу.

У меня первым блюдом были медальоны из курицы. Я не знала чего ждать от прибора. Мне было немного страшно, поэтому я решила начать с чего то простого.

Управлять грилем очень легко! На сенсерной панели все предельно просто, а так же кнопка - регулятор очень информативная. Можно с легкостью выставить нужный режим, включить подсветку и тд. Если честно, то с таким прибором намного интереснее готовить)

Подводя итог хочу сказать что покупкой аэрогриля Demiand Waison 10 в 1 DK-1800 я очень довольна. Это универсальный и функциональный прибор, который значительно упрощает процесс приготовления разнообразных блюд.

Рекомендую его всем, кто хочет обновить свою кухню и получить максимум возможностей для кулинарного творчества.

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Богатая комплектация
  • Быстро готовит
  • Вместительность
  • Готовить можно без масла
  • Многофункциональный
  • Отличный результат по итогу
  • Потребляет небольшое количество электроэнергии
  • Простое и понятное управление
  • Стильный
  • Удобство использования
  • Функция вращения
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Нет
ХарлиКвин777рекомендует