Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 18:32

В своем отзыве хотела бы поделиться своим последним приобретением, курткой от фирмы Roxy. Фирма мне эта хорошо известна, не однократно покупала там футболки, пляжную одежду, аксессуары и многое другое. В большинстве своем - цена= качество. Учитывая нынешнюю ситуацию, а именно финансовую, я стараюсь обновить свой гардероб, нужными вещами и при этом не разориться, а при возможности сэкономить. Саму модель изначально я увидела на их официальном сайте, сразу решила помониторить на других сайтах, но там цена была такой же или на порядок выше.

Эту куртку я приметила давно, но цена на нее кусалась. По этому я решила подождать сезонной распродажи, и купить ее со скидкой. Стоимость без учета скидки, составляла 24000 рублей, цена кусачая. Скидка в 50% и более, сделала бы покупку не только приятной, но и выгодной для моего кошелька. Первое что я сделала, это пошла в их магазин, и померила ее, чтобы исключить фактор - что она мне не подойдет или не оправдает мои ожидания. Но как я и предполагала модель отличная, легкая, удобная и при этом хорошо утеплена. По этому не думаю, что придется мерзнуть. Но покупать ее в рознице я не собиралась, почему - ответ будет дальше.

В этой модели используются передовые технологии, в цитате вы сможете ознакомиться с ними.

Технические характеристики

• Водостойкая и дышащая мембрана ROXY DryFlight® 10K (10 000 мм/5000 г)

• Полиэстер простого плетения или эластичный полиэстер (в зависимости от расцветки)

• Наполнитель Primaloft® Thermoplume — синтетический материал, имитирующий натуральный пух

• Основная подкладка из шамбре и фланели с начесом

• Несъемный капюшон с крупным штормовым клапаном

• На молнии YKK® и кнопках

• Карманы для рук на молнии

• Изнанка манжет в рубчик

• С передним клапаном

• Боковые молнии у подола

• Мягкая накладка из технологичного косметотекстиля ROXY HydroSmart, который защищает, успокаивает и увлажняет кожу даже в самую неблагоприятную погоду, в районе подбородка предотвращает его натирание

• Карманы на подкладке ROXY HydroSmart

Куртка представлена в трех цветах. Персиковый, черный, серый. Не скажу что у меня в гардеробе много ярких цветов, я больше придерживаюсь практических соображений, предпочитая покупать верхнюю одежду в черных и синих цветах. Но эта модель меня зацепила именно ярким персиковым цветом, который в реальности смотрится еще интереснее чем на фото, по этому другие цвета я даже не стала рассматривать.

Куртку я купила накануне 8 марта - ее стоимость с учетом скидки была - 11995, но при этом мне она обошлась в 10550. Как я смогла сэкономить? Если вы ранее не совершали покупку на их официальном сайте, но при регистрации - к вам на почту приходит промокод со скидкой в 10%, он суммируется с остальными скидками. Так же не стоит забывать о кэшбэке. Я лично пользуюсь сайтом Letyshops - за покупку этой куртки, мне зачислился кэшбэк в размере 777 рублей, что тоже не мало. Доставка по Москве осуществляется быстро, пару рабочих дней. С момента покупки прошло не так много времени. Особо холодных дней уже не было, при - 7 в этой куртке очень комфортно, при том что я ужасный мерзляк.

Покупкой я полностью довольна. И однозначно рекомендую ее к приобретению. Торопитесь, пока она есть в наличии.

1)Отличная находка для всех любителей кофе. Ароматный кофе всегда с вами. Подробное описание и фото чудо-девайса.

2) Вкусный супчик для домашних. Разбор и мои впечатления =)

3) Отличный крем, который работает. Когда за качество и бренд не надо переплачивать! Полный обзор с фотографиями и моим впечатлениями.

4) Я Кокетливая Малинка! Яркая, ароматная новинка от Nivea

5)Самые безнадежные волосы, можно восстановить..Мои впечатления

Достоинства
  • Дизайн
  • Удобство
Star_Rockрекомендует
01.04.2020
Цвет у куртки очень интересный, вам идёт)