Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 09:24

Я немного сменила стиль ближе к спортивному, и так как мне надоела моя сумка, то решила купить рюкзак.

Обошла я не мало магазинов, попала и в Кари.Честно сказать, была несколько шокирована ценами на рюкзачки в районе 2х, 3х тысяч рублей, и в последний момент увидела этот рюкзачок за тысячу.

Он сделан из текстиля, довольно плотного, спинка мягкая, но рюкзак держит форму Smile И что мне крайне нравится - при -30 ткань не дубеет, как кожзам, например.

Размеры 32 на 25 на 13 сантиметров, что немного, но вместительно.

Мне прежде всего приглянулось оформление

Серо-голубые цветочки, отделка коричневым кожзамом.

Закрывается рюкзак на кожаные веревочки, с помощью регулятора и на кнопку.

Все прочно, надежно, за месяц пользования ничего не выпало и кнопки работают.

Внутри подклад из коричневой ткани, 2 маленьких кармашка и один на замочке для тех вещей, которые необязательно всем демонстрировать (девушки меня поймут), у меня там лежит паспорт, палетка обезболивающих таблеток и средство гигиены.

Снаружи 2 боковых кармана на кнопке, один на передней части тоже на кнопке.

Все карманы функциональны, удобны, даже если рюкзак висит на спине, можно дотянуться до любого кармана.

Ручки рюкзака регулируются с помощью ремней, а на спине все это выглядит так:

Считаю, одна из самых моих достойных покупок за последнее время! И главное - рюкзак выполнен в таких цветовых решениях, что подойдет к одежде любого стиля и цвета!

Спасиб за внимание! Smile

Достоинства
  • Вместительный
  • Надежные кнопки
  • Не дубеет на морозе
  • Не маркий
  • Недорого
  • Стильно
  • Функциональные карманы
  • Цветовое решение
Devochka_iz_dojdyaрекомендует
03.12.2016
Клёвый! Я тоже недавно похожий купила в Кари, только красный. Лежит, весны ждёт, душу травит
Очень симпатичный рюкзак и цена приятная! Smile
03.12.2016
_JulietteZ_, ну а я свой решила уже зимой выгуливать...)
06.12.2016
Здравствуйте, Devochka_iz¬¬¬_dojdya.
Спасибо, что поделились впечатлением от покупки!
Теперь и в Вашем гардеробе есть такая функциональная и незаменимая вещь, как рюкзак, и куплен он в kari, что не может нас не радовать : ) Прекрасно понимаем желание девушек время от времени менять стиль – наша программа лояльности, скидки и акции позволяют это делать с максимальным комфортом. Приобретая товары в наших магазинах, Вы можете быть уверены в их качестве, так как они проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствуют мировым стандартам.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!
22.12.2016
Очень классный рюкзак, особенно расцветка Smile
Без Но...
07.01.2017