Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: The Cave
Тип одежды: Комбинезон
Подробности
Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 15:51

Здравствуйте. Недавно открыла для себя классный интернет- магазин марки The Cave. Здесь можно купить комбинезоны для женщин, детей и мужчин. Есть штанишки, футболки, трикотажные платья и много другой удобной и красивой на вид одежды. Изучая ассортимент на сайте мне очень понравился детский комбинезон, я показала его дочка и она уже сама выбрала его нежно- голубой цвет.

Прямая ссылка на интернет- магазин-The Cave.

Комбинезон детский-Ready.

Стоимость 1790 рублей. Производитель Россия.

Теплый и уютный комбинезон из 100%-ного хлопка голубого цвета. Отлично подойдет как мальчикам, так и девочкам от 1,5 до 6 лет. Застегивается на молнию, имеет два удобных кармана для самых важных детских мелочей. Пять цветов - для самых притязательных маленьких модников.

Комбинезон можно так же заказать и в другом цвете. Дочке же понравился голубой и мне кажется фотографии не отображают даже всей красоты оттенка, в зависимости от освещения он кажется светлее.

Размер легко выбрать исходя из роста ребёнка. Я заказала комбинезон на рост 116 см, брала не много с запасом. Комбинезон выполнен из хлопка.

Заказ пришёл очень быстро. Дочка обрадовалась, ведь она ждала этот комбинезон, очень он ей понравился ещё в интернет- магазине!

Как- только мы получили комбинезон то сразу дочка решила его примерить и потом не хотела снимать. Хотя это и не удивительно. Он такой мягенький и уютный.

Комбинезон изначально был аккуратно упакован в специальный пакет с логотипом марки. Так же на комбинезоне присутствовал ярлычок с рекомендациями для стирки.

Производитель рекомендует постирать комбинезон перед использованием, чтобы удалить лишние ворсинки. Ведь комбинезон с небольшим начесом. Собственно так мы и поступили, стирала я комбинезон в машинке при 30 градусах. После стирки комбинезон не изменил свой внешний вид и ткань осталась такой же яркой, не потускнела.

Состав: 100% хлопок;
Плотность: 250;
Фактура материала: Плотный трикотаж с начесом.

Комбинезон с капюшоном и это всегда плюс особенно для детских вещей. Спереди есть широкая молния. Застегивается легко, не заедает. Дочка с лёгкостью может застегнуть комбинезон сама.

Так же спереди есть два кармашка. Внутри карманов так же есть небольшой начёс. Вообще когда я только увидела этот комбинезон то он ещё больше впечатлил меня, чем на картинке. Он выполнен очень качественно, нет торчащих ниток, швы ровные, ткань очень приятная к телу, да и вообще не ощупь. Ткань плотная. Такую вещь всегда можно купить на подарок.

Небольшие нашивки в тон молнии делают комбинезон более интересным на вид. Нашивки светоотражающие в виде ракеты и планеты, пришиты на совесть. Так же на рукаве есть нашивка с названием марки.

Дочка очень довольна своей обновкой. Я же довольна качеством. Безусловно мы будем и дальше заказывать здесь вещи.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Какой классный ??
Сама милота)
Очень миленько смотрится))))
25.06.2019
Цвет приятный и качество на высоте.
25.06.2019
Я бы тоже обрадовалась будь дочкой Love Красотень!
25.06.2019
Такой модный, отлично смотрится!
Красивый какой Love
Такой очень нужен для зимы Smile
Для зимы лучше такие: [ссылка]
здорово смотрится
Класс Love
Какая прелесть ?
25.06.2019
Комбинезон действительно классный - и внешний вид, и качество.
Какая модница! ?
Здоровский какой Love
25.06.2019
Классный комбинезон, красивый и качество очень понравилось по фото Smile
Качество на высоте
Ek@ аватар
Ek@
25.06.2019
Люблю такой оттенок Smile Красивый комбинезон!
Какой хорошенький и удобный. Дочка у вас просто принцесса Love
25.06.2019
Хорошенький) такой маленький космонавтик - почему-то такие ассоциации)
Очень симпатичный.)
25.06.2019
Моей такой тоже пригодится))
Цвет красивый.)
Отлично смотрится Smile
Прелестный комбинезончик Smile
хорошенький комбезик
Симпатичный и качественный комбинезон
выглядит очень уютным)
26.06.2019
А мне нравится, так же, как и Вам)
Очень крутой
Красивый)
Хорошо смотрится)
26.06.2019
Интересная модель и цвет классный
26.06.2019
Классно смотрится! И ткань мне нравится, и цвет красивый, сама я очень люблю голубой, но дочка скорее всего выбрала бы розовый или фиолетовый Smile
26.06.2019
[ссылка] вот такие фиолетовые на малышей есть!
Классный комбинезон Cool
Классный комбинезончик!?
26.06.2019
Дочка очень довольна своей обновкой. Я же довольна качеством.
Это главное)
26.06.2019
Какой классный комбезик! Супер!
Какой он уютный, классный Smile
26.06.2019
Отличная вещь для ребенка!
Классный
Ещё 3 комментария