Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 20:07

1990 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Электрочайник, пожалуй, один из самых часто меняем приборов на кухне. Только за мои 32 года я пользовалась порядка 12ю чайниками😃

И вот пришел черёд испробовать электрический чайник от Kitfort KT-627!

[ссылка]

Чайник очень понравился! Он имеет лаконичный и стильный дизайн, даже подставка обрамлена в металл. Устанавливать чайник на подставку просто, всегда получается с первого раза, при этом на подставке чайник стоит уверенно, можно вертеть его на 360°. Кнопки работаю хорошо, нажимаются без дополнительных усилий.

Он совершенно не шумный! Даже в момент закипания, можно свободно разговаривать, не повышая голос. При этом производитель заявляет максимальную мощность чайника в 2200 Вт, что позволяет использовать чайник даже со старой проводкой) а так как наш дом 1978 года постройки, то нам это "на руку")

Чайник легкий (всего 1,1 кг), то есть при полном заполнении вес будет чуть меньше 3 кг, что позволяет с легкостью использовать его детками)) так же стоить отметить, что ручка у чайника пластиковая, с наружной стороны покрыта металлом, она абсолютно не нагревается, то есть совершенно безопасна для рук! 7-летний сын заценил 👌

Объем чайника 1,7 л. Вполне хватает на всю семью. Остаток воды можно посмотреть с помощью шкалы, которая расположена под ручкой. Деления шкалы удобные, видны хорошо! Кнопка включения с приятной голубой подсветкой) ход у нее плавный

Очень удобно, что у чайника широкое горлышко, заливать воду очень просто! Из недостатков хочется отметить отсутсвие фильтра (сетки) на носике.

В общем чайник понравился, пользоваться удобно) На кухне ему всегда найдется место! И в конце предлагаю посмотреть видео распаковки чайника и первого включения, с тестом на время закипания 😊

Достоинства
  • Автоотключение
  • Кнопка включения со световым индикатором
  • Крутится на 360 градусов на подставке
  • Металлический корпус
  • Прозрачная мерная шкала
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет фильтра для воды
  • Однослойный
asja19880218рекомендует