Опубликовано 11 Март, 2021 - 08:25

Привет!

Всем давно известно, что каждый человек должен выпивать около 2 литров в сутки, все зависит от индивидуальных особенностей и возраста - кому-то больше, кому-то меньше. Детей вообще трудно заставить принимать жидкость, если, конечно, это не сладкие напитки.

Я давно думала, что бы им купить интересного, уже задумывалась о детском куллере, но решение пришло само, так у нас появился стеклянный лимонадник Gift'n'Home из коллекции Философия стекла.

Цена: около 1100 руб.,

Где купить? Wildberries.

Дизайн и впечатления: Пришёл в обычной картонной коробке с наклейкой бренда, так же есть стикер с информацией о банке.

Сам лимонадник пришёл целый, крышка отдельная обернута прозрачным материалом, для того, что бы её случайно не поцарапали.

Краник был в отдельном пакетике и располагался внутри банки.

Лимонадник выполнен из толстого стекла, объем 5 литров, в высоту около 30 см, на 2 сторонах надписи на иностранном языке, выглядит стильно. Внизу есть отверстие, в него и нужно вставить красник и хорошенько зафиксировать, если закрутить плохо, будет капать.

Красник небольшой, сделан в самом низу, поэтому что бы набрать напиток, банку необходимо поставить на самый край и повернуть кран. Струя средняя, набирается быстро. На кранике есть надписи: open/close.

Набирать удобно, старшая дочка справляется легко. Перевернуть его трудно, во-первых, он и сам тяжёлый, а с водой и вообще не подъёмный для ребёнка.

Чаще я наливаю для питья просто воду, но для того что бы заинтересовать детей, нарезую различные цитрусовые или кидую ягоды, вкус становится немного с кислинкой. Пару раз делала махито для гостей - вода, лайм, мята и лёд. Очень вкусно и отлично освежает.

Вывод: Стильный лимондник понравился всем, старшая дочка пьёт теперь сама с удовольствием, ей нравится сам процесс открывания/закрывания и разноцветные фрукты в воде.

Достоинства
  • Большой объем
  • Качественный
  • Краник
  • Красивый
  • Стильный
11.03.2021
Очень прикольный вариант для лета. Теперь очень хочу такой
11.03.2021
Классный лимонадник - с таким точно количество употребляемой воды увеличится Big smile
Стильный!
11.03.2021
Для лета просто шикарный вариант!)
11.03.2021
Вот это вещь! Давно присматриваю подобный👍
11.03.2021
Действительно прекрасный вариант для холодных напитков ) .
Интересное приобретение!
11.03.2021
Интересная банка))мне очень нравится)
11.03.2021
Стильная штучка! Очень оригинально и удобно) Поищу себе такой же)
11.03.2021
Классная, стильная штука, украсит кухню Smile
11.03.2021
Очень симпатичная баночка, возможно прикуплю для дачи 🤗
11.03.2021
Хорошее приобретение)) А для лета вообще очень кстати будет - всегда вода под рукой)
11.03.2021
Прикольная какая) я прям сразу и представила освежающий лимонад жарким летом...
11.03.2021
И у меня такой же!) Классный он.
12.03.2021
Очень круто, стильно и необычно смотрится лимонадник
12.03.2021
Сам процесс с краном точно многих будет привлекать и отличная банка.
12.03.2021
Интересная баночка, на лето бы такую взяла, чтобы лимонадики пить)
Даано хочу такой.
12.03.2021
Ушлые китайцы че только не придумают!
А наши находчивые мужики наверно рассол туда будут наливать. Wink
Big smile это точно)
12.03.2021
действительно очень стильный Smile и удобный в применении
13.03.2021
прикольный какой Love у меня доча один период времени не хотела пить воду. пила только соки и компоты. Уверена, что если бы у меня был такой лимонадник, то она пила бы ВСЕ, что туда залито )))
Какая прелесть. Тоже бы хотела домой такой. ❤
Классная вещь. Сама всё хожу вокруг подобных. И объём хороший 🔥
Удобная банка
13.03.2021
Какая прелесть, правда украшение на кухне Love
Сначала показалось, что внутри плавают золотые рыбки Tongue
Очень красивая стильная вещица!
16.03.2021
Удобный лимонадник👍😊
16.03.2021
Не знала о существовании такого устройства 😁 Ну просто супер)) Тоже закажу такой 🙂
17.03.2021
Срочно надо к лету!
17.03.2021
У нас тоже почти такой, нравится Smile
Очень классный! Как раз на такой засматриваюсь.
20.03.2021
удобный какой! здорово придумано
23.03.2021
Мне бы такой не помешал, в последние пару месяцев очень полюбила воду с лимоном.
30.03.2021
Срочно такой нужен!