Опубликовано 3 Март, 2018 - 15:37

Я купила синтетический рюкзак потому, что он легкий. Весит порядка 600 грамм.
Рюкзак именно этой марки мне показался самым симпатичным. Выглядит не хуже дорогой кожаной сумки. Цена немного кусается (особенно за синтетику), но вещь брендовая. Кстати, ручка и язычки молнии все же из кожи).
Из этой серии еще есть две сумки (есть еще пара расцветок) - большая и поменьше. Рюкзачок по размеру что-то среднее между ними. На спине может выглядеть немного увесисто, но материал вполне себе сгибается-мнется (заломов не оставляет).

царапка

Два кармашка - внутри и снаружи. Не густо, но мне хватает (внутри ношу косметичку с мелочами).
Сперва я думала что главное отделение будет плохо открываться, недостаточно. Но в итоге все нормально - "язычок" полностью отгибается и видно что внутри. Пихай что хочешь))

наружный карман выглядит плоским, но самое нужное туда вполне умещается

А4 почти влезает, если не сильно толстая папка и в мягком "файле". Но ее надо присогнуть немного сверху.

шов распускается...

Ношу почти год. По качеству изначально была парочка косяков (на язычке молнии), но я заказывала в интернете - уж что пришло. Еще почему-то начала распускаться нитка.

Нейлон этот к сожалению можно поцарапать. Я человек неаккуратный, часто задеваю рюкзаком что-то, ткань немного повреждается, но этого почти не видно.

косячок

А фурнитура почти не слезла, в местах потертости это даже незаметно.

внутренний карман по размеру почти как основное отделение

Мой любимый аксессуар, ношу его всегда и везде, он ко всему подходит.

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
  • Универсальный
Недостатки
suriрекомендует