Опубликовано 11 Январь, 2024 - 16:15

Как только приложение Санлайта появилось в моем телефоне- каждый день он звенит от уведомлений. Так вот начиная с ноября постоянно давали какие-то бонусы, ну я решила посмотреть, что там есть интересного, хотя ничего мне не надо было 😁

Так я наткнулась на этот браслет, и он мне ооочень понравился. Сказала об этом мужу, и через два дня приехал курьер с заветной коробочкой.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🩷Серебряный браслет SUNLIGHT с подвеской🩷

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

• Цена: 5490 рублей. С бонусами вышло -3800 рублей.

• Размерный ряд: 17-22

• Артикул: 78017

• Проба: 925

• Вес: 11,2г

Браслет привезли в классической красной коробке Санлайта перевязанной ленточкой- всё по классике.

Браслет по мне так очень стильный и симпатичный, вот сразу из всего ассортимента именно он зацепил взгляд.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Он не сильно крупный и броский, но при этом заметен на руке.

Браслет полностью сделан из бусин, а изюминку ему придает как раз небольшая подвеска в виде сердечка.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Он полностью сделан из серебря 925 пробы , о чем говорит проба на замочке, который тоже кстати сделан микросердечком.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Застёжка классическая, хорошая, не расстегивается. И за счет удлиненной цепи замка можно немного регулировать размер.

У меня кстати размер 17. Когда муж сказал, что заказал в 17 размере, то я испугалась, что он мне будет мал, так как запястье у меня не из самых миниатюрных, но к счастью все подошло, браслет даже немного свободный.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Я вообще никогда не снимаю никакие украшения ни при принятии ванны, ни перед сном. Так вот могу сказать, что сколько бы я с ним купалась- он остаётся в первозданном виде. Не мутнеет, не темнеет👍🏽

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

На удивление бусины и подвеска на браслете ни за что не цепляется, не путается в волосах, что тоже очень радует.
Потому что с браслетом от Pandora я изрядно намучилась.

Его тоже люблю большой любовью, и с радостью носила бы их в паре, но он весь крошится и цепляется за все подряд, поэтому просто так лежит в шкатулке.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Его можно прекрасно комбинировать с другими браслетами, либо же часами, как это делаю я.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Смотрится тоже классно, как по мне. Часы кстати тоже из Санлайта😁

Вообще к этому браслету можно отдельно купить ещё серьги, кольцо и подвеску для комплекта, но мне ничего из этого не приглянулось.

Браслет универсален. Он подойдет как под классику в офис, к платью на вечер, так и к повседневной одежду. Говорю же, я вообще его не снимаю.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Чаще ношу его просто соло, и нравится, как это смотрится.
По весу не ощутим, я вообще забываю, что на руке у меня что то есть.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

Никаких царапин и прочих недоразумений с браслетом за два месяца ежедневной носки не появилось.

Серебряный браслет SUNLIGHT С подвеской Артикул 78017

✔️ Я однозначно советую этот браслет! Классный, стильный, и относительно недорогой аксессуар, который добавит изюминки!

От меня 5🌟!

______________________

Спасибо за внимание! 🫶🏽
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
11.01.2024
Браслет по мотивам Тиффани, но вполне симпатичный))
Да да, что то похожее 😁
Класссный какой Love
Агаа)
Мне очень нравится такое сочетание с часами, смотрится симпатично❤️
Я тоже жду серебряный браслет с Соколов, только каркасный, аналогично с часами носить))
11.01.2024
Если я правильно поняла, какого плана браслет, то тоже с часами должно смотреться 🔥
11.01.2024
С часами вообще шикарно выглядит 🔥
Даа
11.01.2024
Кажется, что он прям тяжёлый) стильно, да!
11.01.2024
Неет, вообще не ощущается на руке
18.01.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отличный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой желанного украшения. Пусть браслет радует Вас долгие годы! Желаем Вам всегда только приятных покупок и хорошего настроения! До новых встреч!