Опубликовано 24 Март, 2019 - 20:42

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о вещи, которую я покупала своему ребенку впервые. Это софтшелл с немецкой версии сайта кунда (c-and-a). Когда покупала - не имела понятия что это такое. Был опыт приобретение куртки-ветровки на сайте алиэкспрес, но это о ужас конечно, по сравнению с этим софтшеллом.

На картинке привлек цвет. Отличный повседневный вариант. Комбинируется с любыми брюками и любой шапкой. Вживую цвет также очень порадовал, плюс очень красиво смотрится контраст с цветом капюшона и внутренней подкладкой.

Внутри плотный флис. Учитывая, что верх ветро- и влагозащитный, внутренняя флисовая подкладка будет хорошо греть.

О температурном режиме однозначно сказать ничего не могу. К примеру, у нас еще не сошел снег, а мы с ребенком решили начать бегать по вечерам, и для него софтшелл оказался самым оптимальным вариантом при температуре +5 градусов. Если не бегать, а одевать для прогулки, то хорошо будет в нем гулять наверное, от +10 градусов.

Ребенок очень доволен! Знакомые у нас купили софтшелл с сайта лидл, я сравнила, наш поплотнее и материал качественнее, а цена с учетом скидки почти такая же. Софтшелл обошелся с доставкой в районе 1200 рублей.

Всем рекомендую! По размерности - нам подошел размер 116 на рост 112, и мы худенькие.

Елена_отзывы_2018рекомендует