Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 01:28

Мой сегодняшний отзыв о шикарном удлиненном голубом жилете от магазина BELLA PHILOSOPHY! У продавца 1900 заказов этого жилета из них 98 % пять звезд! Магазин предлагает кучу расцветок жилета: белый, черный, красный, голубой, розовый, бежевый, желтый - каждый может выбрать цвет по вкусу))) Большинство модниц предпочло голубой цвет и я примкнула к их числу)))

В тени

Качество пошива на высоте - все ровно, не к чему придраться! У меня даже ни одной торчащей нитки не было. Никакого запаха. Я прямо из упаковки достала, отпарила и пошла гулять))) На фото видно, что на ярком солнце он бледный, а в тени цвет настоящей - насыщенный голубой.

На солнце

Ткань пиджачная, хорошо держит форму - на фото это видно.

Подклад в клетку - при ходьбе это немного заметно. Я бы предпочла, конечно, в цвет самого жилета.

На солнце

Красивый отложной воротник. Есть карманы средней глубины.

Заказывала размер S (обычно ношу 40-42). При моем росте в 163 см жилет мне чуть выше колена. Длина от плеча до низа составляет 90 см.

Заказ оформила 26 августа, получила 9 сентября - доставка скоростная. При этом продавец практически сразу прислал сообщение, что с нетерпением ждет отзыв о своем товаре, так как у него есть информация о получении мною посылки - первый раз такое))

Продавец порадовал маленьким подарком - резинкой для волос (а что - нужная вещь!).

На момент заказа жилет стоил 1127 руб. - цена подарок!

____________________________________________________________________________

Прямая ссылка на жилет: [ссылка]

____________________________________________________________________________

Этот крутой жилет занимает ТРЕТЬЕ место в моем ТОП самых ЛУЧШИХ ПОКУПОК с Алиэкспресс!!!

А вот здесь начинается самое интересное...

Этот шикарный жилет можно получить бесплатно!!!

Магазин BELLA PHILOSOPHY ведет активную рекламу своей продукции, поэтому будет рад, если покупатели будут этому способствовать. В принципе, я считаю, что это грамотно - все останутся в выигрыше)) и продавец и покупатель)))

В общем, в посылку был вложен лист с условиями возврата денежных средств, потраченных на жилет. Если Вы разместите отзыв о покупке и соберете 200 лайков, то продавец обещает вернуть 100 % стоимость жилета, если 100 лайков, то 50 % стоимость - нужно только сообщить об этом продавцу (но есть сроки). Так что, если у Вас есть подписчики, почему бы не попробовать получить такой клёвый жилет бесплатно?! )))))

Однозначно рекомендую к покупке всем модницам!!!

Достоинства
  • Качественный
  • Стильный
DeMarрекомендует
Очень красивый жилет! Love Я давно о таком мечтаю...
16.09.2016
Очень симпатичный! Вам идет!
Спасибо большое Smile
16.09.2016
Ух ты! Какой классный)) Вам очень идет! С удачной покупочкой)
16.09.2016
Стильный жилет и этот цвет я очень люблю Sexy
16.09.2016
Первый раз встречаю такой розыгрыш приза от продавцов. Побольше бы таких продавцов. А жилет просто отличный.
16.09.2016
Добрый день, а ткань жилета какая?
16.09.2016
Классный, стильный и модный жилет)) у нас в магазинах такой стоит в 2-3 раза дороже!
16.09.2016
Повезло с заказом, отличное качество и цвет просто потрясающий)
16.09.2016
Симпатичный жилет) правда я не представляю в какую погоду его носить)))
16.09.2016
красивый, мой любимый цвет!
Классный жилет Star закинула в хотелки Big smile
А сам жилет конечно очень классный и стильный Smile
А в инсте набрать 100 лайков не так и трудно Smile Побольше бы таких продавцов Big smile
16.09.2016
Лайки в любой социальной сети получается?
Увидела на бумажке уже)
16.09.2016
получается с 8 октября по 11 октября?
Классный жилет очень! И продавец молодец Smile
Marigreen Ткань пиджачная)
roza-no-veter Согласна, в наших магазинах подобные жилеты в 2-3 раза дороже и я видела только жилеты черного цвета, такого точно не встречала)))
ChristinaSH, TanyaTark, irinka143, loly - fox, лилечка, Lisiца Большое спасибо)))
Margarita Brusnikina Это больше летний вариант на хорошую погоду, он хорошо смотрится с джинсами, брюками и платьями)
Ольга Милая Да, согласна с Вами. Хочу проверить действительно ли продавец вернет стоимость жилета)
InsomniaoftheSoul Продавец ограничил сайтами itao, vk, fb, inst. Судя по его условиям с 8 по 11 октября мне нужно обратиться к нему, чтобы показать, что я выполнила условия его розыгрыша/акции. Думаю, что он дает примерно месяц своим покупателям))) Мне кажется, что если Вы позже сделаете заказ, то и сроки сдвинутся))
Roline Спасибо! Надеюсь, что он не обманет)))
10.11.2016
Классный! Единственное, только не поняла по отзыву, есть ли застежка / скрытая кнопка / крючок. У меня в черном таком - кнопка. Smile Quest
10.11.2016
JENNIS Жилет идет без застежки)
19.12.2016
Вот бы все продавцы такие акции устраивали)