Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:16

95 руб.

Приветствую всех заглянувших!

Я думаю многим родителям знакомы наклейки, никуда от них спрятаться. Я регулярно покупаю разные наклейки, пусть ребенок с удовольствием клеит, все же это не плохой досуг.

Однажды увидела в магазине, Наклейки многоразовые РОСМЭН Панорамка-игра Дикие животные. Привлекло мое внимание красочное, яркое оформление.

Цена 95 руб.

Место покупки магазин игрушек "Мой Пятачок"

увлекательная игра для развития мелкой моторики, воображения и интеллекта. Читайте познавательные загадки в стихах, ищите нужные наклейки-отгадки и размещайте их на игровом поле.

Внутри стишки-загадки, вполне понятные 4-летнему ребенку, он без проблем находил наклейки-отгадки.

После загадок переходим непосредственно к панорамке, перед нами открывается вид на несколько видов ареала обитания.Здесь уже ребенок предоставлен сам себе.

Что мне понравилось?

-яркая иллюстрация

-насыщенная цвета, без оттенков "вырви глаз"

-правдоподобные, реалистичные звери.

А вот насчет "многоразовых" .

Они прекрасно отклеиваются и приклеиваются снова, но насколько это актуально. Мой ребенок после того как выполнил все задания и наклеил всех зверюшек потерял интерес к данной игре. Многоразовые, это больше для привлечения внимания родителей. Несмотря на это Я Рекомендую!

Буду видеть вас у себя SiberianHusky

Спасибо за внимание!

Всего доброго!

Достоинства
  • «яркие иллюстрации
  • Интересный досуг
  • Красивые звери
  • Насыщенная цвета
SiberianHuskyрекомендует