Опубликовано 17 Январь, 2018 - 06:47

Лак для губ NailLook Lipnicure попал ко мне в качестве подарка, приложенного к журналу Glamour. Вообще, подарок был на выбор - лак для ногтей или для губ. Так как я любитель помад, то выбор мой пал в сторону лака для губ. Оттенок его у нас был представлен только один — яркий 505 Hot, поэтому выбора особо не было и именно журнал с этим оттенком мне и пришлось приобрести.

Лак находится в закругленной продолговатой баночке с широкой крышкой, имитирующей упаковку лака для ногтей.

Объем флакона — 5 мл.

Аппликатор — пушистый твердый спонж не совсем обычной формы. Он небольшой по размеру, скошенный только с одной стороны.

Лак он захватывает в небольшом количестве. Для того, чтобы полностью накрасить губы требуется минимум два макания.

В использовании этот аппликатор относительно удобный. Он хорошо очерчивает губы, но все же требует небольшой привычки. После нескольких использований губы у меня уже получается накрасить без помарок и дополнительного использования кисти.

Лак густой, приятной кремовой консистенции, сам по себе не течет.

Аромат — ванильно-фруктовый с добавкой отдушки, напоминающей запах старых бабушкиных помад. Привкус также немного странноватый, но ощущается лишь буквально пару минут после нанесения.

Оттенок Hot во флаконе мне показался просто обычно малиновым, на губах ушел в красноту.

Оттенок насыщенный, яркий, красивый.

Покрытие на губах лает дает плотное, без проплешин, внешне больше похож на помаду, а не на блеск.

Покрытие получается однородным, без комочков. В складки губ также не затекает.

Финиш влажный, но без какого-то особо выдающегося глянца. Спустя пару часов глянца становится еще меньше, и лак на губах становится похож, на обычную помаду.

На губах лак ведется себя неплохо. Может немного растекаться лишь по морщинкам вдоль контура, но эта проблема легко решается использованием контурного карандаша.

В остальном же претензий к этой помаде нет.

Ощущается она комфортно, лежит невесомо и совершенно не липнет.

Красиво смотрится на губах, не сушит, не скатывается и не бледнеет со временем.

Стойкость также отличная.

Помада легко выдерживает перекус, сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Мне лак понравился своей яркостью и очень хорошей стойкостью.

Ане4карекомендует
17.01.2018
Красивый оттенок. Вообще мне не нравиться почему-то идея подбирать лак под помаду (или помаду под лак), так что идея этой серии бренда лак и помада в одном оттенке меня не вдохновили на покупку. Но сейчас смотрю на ваши фотографии и думаю, что вот эту красную парочку я бы приобрела.
Какой красивый оттенок.
Супер по описанию Smile