Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:24

Доброго времени суток!

Я очень люблю красивые ногти, и особенно, когда они красивые у меня!))) К сожалению, очень редко удается отрастить эти самые ногти, т.к. я мама двух сорванцов. Но, когда получается, я ухожу в отрыв!))) И, увидев, серию "Красотека" у моего любимого производителя El Corazon, то перед "Роковой женщиной" устоять не смогла!

Итак, мой отзыв о лаке дляногтей El Corazon Kaleidoscope "Красотека" №08 Роковая женщина.

Летом-2014 компания EL Corazon® пополнила коллекцию лаков для ногтей еще одной серией. Невероятно, такое количество оттенков красного кремового лака! Создателю удалось уловить тонкую градацию красного цвета. Красный лак на пике популярности. Новая коллекция от EL Corazon® - Kaleidoscope «Красотека» содержит сразу 9 оттенков. Вам будет из чего выбрать именно свой красный матовый лак. Красный - один из самых женственных и выразительных цветов, поэтому у каждой женщины обязательно должен быть хотя бы один представитель этого замечательного цвета.

Из 9 оттенков красного выбрать было нелегко, но я смогла и не пожалела! Очень мне нравится этот тон и как он подошел к моему желтому оттенку кожи.

Удобная кисточка способствует ровному нанесению. Я нанесла лак в 2 слоя. Никаких полос или пузырьков. Действительно кремовая текстура. Сверху Top Coat тоже от El Corazon.

Итог - 4 дня лак стоически держался на ногтях, подвергаемый различным испытаниям водой, огнем, и медными трубами (т.к. я мама двоих детей и домохозяйка))), не теряя блеска и красивого глубокого оттенка. И я считаю, что он очень достойно себя показал!

Спасибо за внимание! Всем желаю удачи на нелегком пути к своему совершенству!

Достоинства
  • Ровное нанесение уже с первого слоя
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
  • Хороший родной глянец
  • Яркий цвет
Zieraelрекомендует
24.11.2014
Очень красивый оттенок! Love И правда, идеально подходит к вашему оттенку кожи.
24.11.2014
Sisina, спасибо, сама не нарадуюсь никак)))
красавец!
я так и не выбрала свой красный!
25.11.2014
Я такого не видела, спасибо за отзыв!
25.11.2014
ЮлияВА, да, выбарать действительно сложно, но стОит рискнуть! Wink
25.11.2014
Irirna, и вам спасибо за внимание! Shy
25.11.2014
очень сочный красный Smile мне нравится