Опубликовано 5 Июль, 2018 - 17:25

550 руб

С прискорбием поняла, что с возрастом мои ресницы заметно уменьшились и никакие мазилки, примочки, народные, бюджетные и не бюджетные средства,способствующие их росту, увы, не помогают. Ну что ж , нам ли быть в печали из-за этого? Принимаем себя такой, как есть и ищем тушь, подходящую для не слишком длинных ресниц. Главной проблемой для меня было то, что тушь должна увеличивать длину ресниц, аккуратно их прокрашивая, но не облепляя и не превращая в "лапки паука" и держаться весь день.

Тушь для ресниц All-in-One финской компании Dermosil стала моей бессменной помощницей (не удивительно, если учесть, что я вообще почти полностью перешла на косметику этой фирмы) . Пользуюсь ею уже два года. Одного флакона, при ежедневном использовании, мне хватает примерно месяца на четыре.

Объем: 10 мл

Радует, что тушь содержит натуральные ухаживающие компоненты, а также, как уверяет производитель, не содержит отдушек и подходит тем, кто носит линзы. Никаких аллергических реакций или дискомфорта у меня она не вызывает.

Основное, по-моему, в туше - это щеточка. Именно от нее зависит, как будут прокрашиваться ресницы. Толстые мне не подходят категорически. У этой туши она силиконовая, довольно узкая, щетинки разной длины - это позволяет аккуратно прокрашивать каждую ресничку. Тушь ложится ровно, без комочков. Что мне нравится, что какого-то большого объема она не дает, потому что на коротких ресницах он, мне кажется, смотрится излишним и не всегда аккуратным, ничего нет хуже толстых, прямо стоящих ресниц. Эта же тушь удлиняет ресницы, разделяет их, прокрашивает от корней до самых кончиков, делая взгляд более выразительным.

Тушь очень стойкая, не осыпается, выдерживает и дождь и снег. Удаляется с глаз обычными средствами для умывания.

Рекомендую однозначно.

Сейчас у Dermosil появилась какая-то новая влагостойкая тушь с новой узкой щеточкой. Я на нее уже нацелилась.)))

Достоинства
  • * невысокая цена
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Стойкость
Damabezsobachkiрекомендует
  • 31.03.2016
    Данную тушь я приобрела для пробы все в том же интернет магазине финской косметики Dermosil , где купила и данный органический бальзам для губ , о котором я писала в предыдущем отзыве. Очень привлекла цена, тушь стоила всего 550 руб., и наличие многочисленных положительных отзывов.
  • 17.09.2015 - 16:13
    ➡➡➡↪Довольно неплохая тушь от Farmasi. Насыщено чёрная с необычной кисточкой. 4+ однозначно. ♠♥ ФОТО ресниц с тушью и без♥♠
    Всем привет!!! Представляю вашему вниманию тушь от турецкого брэнда Farmasi. Брэнд который я открыла для себя недавно но который всё больше внедряется в мою косметичку и не только, так как Farmasi выпускает кроме декоративной и ухаживающую косметику, аксессуары, пищевые добавки и даже бытовую…
  • 06.10.2019 - 15:46
    Реально ресницы до бровей! Тушь, которая удлиняет, разделяет и делает взгляд очень выразительным. Моя фаворитка, и сестра-близняшка другой туши от Eveline
    Привет всем читателям!   Вот если бы вам предложили выбрать только одну тушь: или удлиняющую, или объёмную. Какую бы вы выбрали? Я бы точно остановила свой выбор на удлиняющем варианте, так как люблю, чтоб ресницы были до бровей.   Но в идеале, конечно, хочется, чтобы тушь делала всё и сразу.
  • 05.03.2021 - 06:50
    Тушь на каждый день и на праздники
    риветствую гостей на моей страничке. Хочу сегодня рассказать о моей недавней покупке туши. Ресницы я крашу от случая к случаю. Поэтому давно отказалась от дорогих фирм, тюбики с тушью у меня выбрасываются наполовину использованными. На сей раз выбор остановился на польской фирме Eveline Cosmetics.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 18.02.2018 - 12:12
    Акция в Летуаль, скидка 40%! Что? Ресницы увеличиваются в объеме и длине до двух раз, оставаясь мягкими и «живыми»? Водостойкая тушь, испытание липким снегом
    В преддверии праздников все магазины заваливают рекламой о скидках. И на то, и на это, и на пятое, и на десятое. Я конечно же не устояла и сделал несколько покупок. Одной из них стала Водостойкая тушь АртДеко. Почему водостойкая? Погода у нас переменчивая.
  • 10.05.2018 - 11:50
    --- не стала любимой, но в целом довольно неплохой вариант ---
    Здравствуйте!   Декоративную косметику немецкой марки ArtDeco я люблю, поэтому из интереса не так давно приобрела и тушь марки, All In One Panoramic Mascara.     Отношение к косметике марки у меня положительное, т.к.
  • 16.04.2013 - 17:12
    Отличная тушь... первые часа два
    Тушь ArtDeco All in One Minral мне подарили. Вообще я от туши требую всего и подкручивания ресничек и разделения и объёма и длины (благо и свои ресницы хороши, только очень выгоревшие на кончиках)и предпочитаю Maybelline. Однако дарёному коню...
  • 12.07.2015 - 21:32
    Бывает ли коричневая тушь слишком коричневой?)
    Давно искала действительно коричневую тушь, а не черную с коричневатым отливом на солнце Нашла и теперь даже не знаю))Она совсем коричневая, светлее моих натуральных ресниц) По качеству хорошая, щеточка удобная, наносится хорошо, совсем немножко капризничает - может немного склеиватьНо вот цвет..
  • 29.07.2020 - 09:59
    Хорошая тушь, но так меня ещё никто не подставлял. Стараюсь оживить засохшую тушь.
    Привет! Я не могла пройти мимо скидок в Летуаль, поэтому заказала себе тушь SODA с 70 скидкой. Пришла она мне на следующий день, но рассмотреть я додумалась её только через несколько дней. Поэтому сегодня у меня будет возмущенно-восхищенный отзыв. Поехали!
  • 21.05.2021 - 12:41
    Корейская тушь для максимально пушистых, но естественных ресниц без 🕷 - Missha The Style 4D Mascara.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Тушь Missha 4D - моя первая корейская тушь для ресниц, хоть и наслышана я о ней, конечно, очень много. В своё время, она была безумно популярна (глядя на старые отзывы, где ее цена варьируется около 150 руб., хочется обнять и плакать).
  • 27.06.2021 - 12:48
    Нет, она не водостойкая и не должна ею быть! 👁 Хорошая влагостойкая тушь на лето - за свою цену она меня устраивает вполне! 👁
    Уже много лет я нахожусь в поиске идеальной туши. Так как ресницы от природы у меня прямые и густые, а кожа под глазами жирная, то практически вся тушь у меня отпечатывается или, что ещё хуже, осыпается. Поэтому я начала искать что-то более стойкое, особенно для лета.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 27.05.2021 - 14:17
    Кто ж знал ТАКАЯ длина и СУПЕР объем стоят всего 150 рублей, а стойкость проверена нырянием в воду! Результат на разных ресницах-макияж себе и сестре.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! А вот и одна из любимых моих тем-декоративная косметика. Покупаю часто, пишу редко. Каюсь, буду исправляться. Сегодня у меня на разборе супер бюджетная тушь от Eveline, которая так сильно удивила, что я спешу поделиться.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.
  • 08.07.2021 - 19:37
    Длинные, выразительные реснички с помощью туши для ресниц MAYBELLINE New York The Falsies Lash Lift! Но, все же без минусов не обошлось❀Фото❀
    Всем привет! Я люблю пробовать новые туши и всегда в поиске той идеальной. Последнее время мною больше полюбились туши для ресниц MAYBELLINE. Заметила, что уже больше 2 лет покупаю туши этой марки.