Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 06:13

Всем доброго дня!

Очень уж мне приглянулся по оформлению новый кремовый хайлайтер от Vivienne Sabo, вроде ничего особенного, не люкс же, но захотелось его к себе в коллекцию.

Что мы имеем: бутылёчек с розовой наклейкой, на которой написано название, и дозатором.

Вот, кстати дозатор, не очень-то удобным оказался. Во-первых, дает продукта намного больше чем требуется (но это полбеды), во-вторых, стреляет средством. Но это так - небольшие недостатки, о которых хочется предупредить, но которые никак не влияют на качество самого средства. У меня в 01 оттенке.

Итак, характеристики:

- Текстура кремовая, густая.

- Красивое сияние, с розовинкой.

- Распределяется по коже пальчиками, вбивающими движениями хорошо. Но нужно делать это быстро, иначе хайлайтер схватится и растушевываться уже не будет.

- При нанесении кремовая текстура превращается в пудровую.

- Стойкий, даже очень. Никуда с лица не пропадает, нанесла утром - вечером он на месте.

- У него нет крупных блесток, только сияние.

- Можно наслаивать хайлайтер.

- Если хотите сиять еще больше, можно нанести поверх этого хайлайтера - сухой хайлайтер, и тогда Ваше сияние увидят из космоса))

- Также кремовый хайлайтер можно смешивать с тональным кремом, чтобы получить эффект сияющей изнутри кожи. Но мне такой вариант не подходит.

Я наношу хайлайтер Vivienne Sabo чуть выше скул, иногда могу нанести на спинку носа.

вот сколько много средства выдает дозатор

Растушевала средство, дневное освещение. Без фильтров и прочего.
В целом, считаю что хайлайтер у Vivienne Sabo удался. Технические характеристики хороши. Да и в баночке целых 35 мл, которых хватит на очень долго, ведь нужно его всего капельку)).

Желаю всем приятного дня и удачных покупок Smile

Alice_Summerрекомендует