Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 12:11

Всем доброго дня!

Сегодня я хотела бы поделиться информацией о замечательном средстве для ногтей - экспресс-сушке Tintberry.

Я уже давно не покрывала ногти гель-лаком, и делаю обычный маникюр. Постоянно была в поиске новых и долгоиграющих лаков, но часто разочаровывалась в их стойкости либо качестве.

С фирмой Tintberry я познакомилась на Wildberries, и сначала заказала несколько цветных лаков, там же я узнала, из описания лаков - что лучше их использовать совместно с верхним покрытием, как это делается при использовании гель-лаков. Я очень удивилась, что для обычных лаков тоже есть верхние покрытия, да ещё и позволяющие быстро его высушить, но заказывать сразу не захотела - цена была в районе 500 рублей, меня задавила жаба.

Лаки этой фирмы носились не так долго, как обещано производителем, максимум 3 дня, но они были красивыми по цветам и текстурам, поэтому я всё таки решилась заказать и экспресс-сушку, ведь она универсальна для использования с лаками любых брендов.

Как только я опробовала это средство, то пришла в восторг! Ногти сохнут от него за пару минут, не надо высиживать и махать руками, чтобы лак скорее затвердел. И помимо этого на ногтях образуется глянцевый слой, который издалека создает эффект гель-лака на ногтях: так же объемно и аккуратно выглядит.

Способ применения:

Чтобы использовать средство, вам нужно сначала накрасить все ногти обычным лаком, после чего немного подождать (я жду минуты полторы-две), а после по каждому ноготку нанести экспресс-сушку, и опять подождать 2-3 минуты. Вуаля, ваши ногти будут блистать, и можно смело идти заниматься своими делами, не боясь, что что-нибудь смажется.

Перечислю основные плюсы сушки:

1. Удобный флакончик, замечательная кисточка (пожалуй, даже лучшая кисточка, которую я пробовала)
  2. Стойкость. Благодаря сушке вы сможете носить простой лак дольше на 3-5 дней)
  3. Глянцевый блеск. Создает эффект гель-лака, объёма
  4. Безопасна для ногтей. Производитель утверждает, что в формуле лака не содержится вредных компонентов, и я этому верю, так как ногти и правда не слоятся становятся более крепкими после применения
  5. Экономный расход. Очень радует, что цена у средства в данном случае полностью оправдывается
  6. Внутри флакончика есть плавающий шарик, который как я поняла, предотвращает загущение сушки. Опять же - забота о клиентках!

Минусов перечислять не буду, потому что здесь их просто нет. Сушка стоит своих денег, поэтому смело можете ее приобретать и делать себе замечательные маникюры!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасная формула
  • Быстро сушит лак
  • Добавляет лаку стойкости
  • Придает влажный глянец маникюру
  • Удобство нанесения
Nadine Zakharovaрекомендует