Опубликовано 17 Март, 2020 - 18:21

полгода или более

Приветствую! 🌸

Признаюсь сразу, я решила не покупать оригинал, уж очень цена была кусачей.

68 долларов в США и 56 евро цены в Великобритании, я думаю, даже не стоит писать о том, что доставка в страны СНГ будет платной (до 20 долларов).

Мой выбор пал на китайскую площадку, где я приобрела ее за почти 8 долларов.

Давайте, посмотрим, в чем она уступает оригиналу и нужно ли вообще ее покупать в будущем?

Напоминаю, что серия "Rose Gold Edition" популярна своими уникальными оттенками для век, а уникальные они своей насыщенностью и эффектом жидкого метала.
Универсальность палитры направлена на создание всевозможных образов, от дневного до вечернего.

Палетка от Huda Beauty из розового золота содержит восемнадцать оттенков для век с сочетанием матовой и металлической отделки:

1. Dubai темного золотисто-коричневого цвета с теплым оливковым оттенком и металлической отделкой.

Консистенция: кремообразная невероятно густой, с отличной пигментацией

Трудно поддается растушевке и смешиванию.

Стойкость: до 7 час.

2. Fling темно-красный клюквенный с теплым медным оттенком и металлической отделкой. У него было интенсивное, полноцветное покрытие.

Текстура: плотная, в отличие от первого оттенка с ним было проще работать.Этот оттенок хорошо смешивался, но трудно поддавался растушевке.

Стойкость: 8 час.

3. 24K желтое золото с теплым оттенком и блестящей металлической отделкой.

Текстура: казалась слегка мягкой, но она выглядела как частично высохшие кремовые тени для век. Это привело к неравномерному покрытию кусками искры и большему количеству осыпания, как во время нанесения, так и после.

Стойкость: длилась шесть с половиной час., прежде чем я заметила скатывание на веках и осыпание.

4. Rose Gold представляет собой средне-темную красноватую медь с теплым оттенком и блестящей отделкой.

Текстура: аналогичная 24К, которая представляла собой частично высохший кремовый продукт. Было трудно смешать и нанести на кожу, даже когда использовали мои кончики пальцев в соответствии с рекомендациями бренда. Тени для век выглядели неоднородными и неровными, и чем больше я пытался возиться с ними, тем хуже они выглядели и тем больше было осыпания.

Стойкость: продолжалось в течение шести час.

5. Trust Fund средне-темный, медно-коричневый с теплым оттенком и блестящей металлической отделкой.

Текстура: было немного менее сухое ощущение по сравнению с предыдущими двумя оттенками, но с ним было еще труднее работать. Этот оттенок начал скатываться на веках после семи час., ношения.

6. Angelic светло-розового цвета с более холодным оттенком и теплым золотистым отливом.

Текстура: этот был одним из двух оттенков, который мерцал, но имел более обычную порошковую текстуру теней для век. С ним было легко работать.

Стойкость: в течение семи час.

7. Blessed темно-золотистая медь с теплым красноватым оттенком и металлической отделкой.

Текстура: более плотная и кремовая структура (больше как Dubai), который был интенсивно пигментирован.

Проблема с этим оттенком заключалась в том, что было труднее получить действительно хорошо рассеянный край, так как он сложно поддается растушевке.

Стойкость: в течение семи с половиной час.

8. Bossy сливовый с теплым оттенком и матовой отделкой.

Консистенция: более сухая и очень рыхлой. У него была хорошая пигментация.

Стойкость: тени начали исчезать после семи час., ношения.

9. Flamingo ярко-розовый цвет с прохладными оттенком и матовой отделкой. У него был полупрозрачный цветовой охват, который было трудно наносить и сохранять интенсивным.

Стойкость: шесть час.

10. Shy приглушенный розовый, с теплым матовым оттенком.

У него была полупрозрачная пигментация, с более сухой и мелкой текстурой, которая была неравномерно наносилась на веки.

Стойкость: цвет начал исчезать после шести час.

11. Bae светло-желтого цвета с матовым покрытием.

Текстура: имела полусухую цветную отдачу с очень пыльной текстурой, которая совсем не подходила для нанесения без базы.

Стойкость: до шести час.

12. Moon Dust светло-оранжевое золото с теплым оттенком и матовым блеском. У него была приличная пигментация, слегка пыльная текстура.

Стойкость: 6,5 час.

13. Black Truffle темно-черный с нейтральным оттенком и матовым покрытием.

Текстура: полностью противоречила тому, как он выглядел; он был мягким, бархатистым на ощупь, но на кисти почти не оставлял продукта.

Стойкость: в течение шести час.

14. Suede приглушенный, темно-коричневый, с нейтральным оттенком и матовой отделкой. Тени для век имели полупрозрачную пигментацию со слегка меловой, более сухой текстурой.

Стойкость: до 6 час.

15. Coco приглушенный, темно-коричневый с красноватым матовым оттенком.

Текстура: зернистая, как будто продукт не был полностью перемешан перед тем, как его прессовали.

Стойкость: до 5 час.

16. Maneater темно-красного цвета с более прохладным оттенком и матовой отделкой. Пигментация от полупрозрачной до средней, но текстура была зернистой. Было множество осыпания, и невероятно трудно добиться равномерного нанесения цвета на веки без базы.

Стойкость: 6 час.

17. Henna приглушенный, темно-коричневый с теплым оранжевым матовым оттенком.

Текстура: сухая, слегка зернистая. Как по мне, это был один из лучших оттенков в палитре.

Стойкость: до 6 час.

18. Sandalwood мягкий средне-коричневый с теплым оттенком и матовым покрытием.

Текстура: гладкая, которая не была сухой или зернистой .

Стойкость: 6 час.

Я попыталась подробно рассказать о каждом оттенке, чтобы вы сделали вывод, нужна ли вам такая платка или нет. Конечно, копия имеет первое отличие, самое заметное — отсутствие зеркала. И второе — пигментация оттенков.

От себя добавлю, если бы все эти оттенки были у оригинальной палитры я бы очень расстроилась, но так как это копия и, как по мне, не самая удачная, то я вполне довольна. Потому что за 550 руб., я получила 18 оттенков и некоторые из них я точно буду использовать для моего макияжа.

Спасибо за внимание. До новых отзывов!

Достоинства
  • Внешне отличная копия оригинала
  • Много оттенков
  • Мягкая текстура
  • Пигментация
Недостатки
  • Некоторые оттенки со слабой пигментацией
Dolore_sрекомендует
17.03.2020
Мне нравятся оттенки) может на базе они будут ярче и более стойкими ?
17.03.2020
Да, с базой они намного ярче выглядят, а вот без нее на фото заметно, что нет насыщенности. Sad
18.03.2020
Некоторые оттенки ну очень красивые)
19.03.2020
Цвета классные, но такие тёплые! Жаль, что сейчас почти не встретить красивую палетку с более-менее холодными оттенками.
31.03.2020
Даже про стойкость каждого оттенка! Вот это круть! Tongue
31.03.2020
Стараюсь писать максимум информации Wink
14.04.2020
Была такая, соглашусь, не все оттенки носимые. Puzzled