Опубликовано 10 Май, 2016 - 23:51

маска Easy spa herbal care (уход с травами) - маска-уход для повреждённым волос с экстрактом ромашки и мать-и-мачехи.

купила эту маску по совету сестры, она покупает её уже 3 раз и очень довольна, использует её ежедневно как бальзам и кондиционер. Я тоже решила попробовать, купила её в Риф Гоше (около 500р). В составе указан пантенол, масла и различные экстракты трав.

Описание: концентрированный крем для лечения волос. Распутывает и смягчает волосы,придаёт им блеск и эластичность. Содержит экстракт шелка , д- пантенол,масло жожоба,экстракты ромашки, березы и мать-и-мачехи, которые бережно ухаживают за кожей головы и восстанавливают повреждённую структуру волос

 

Маска очень приятно пахнёт, имеет кремовую текстуру, легко наносится на волосы. Хорошо увлажняет, оставляет приятный ненавязчивый запах, волосы действительно разглаживаются и приобретают ухоженный вид.

Волосы у меня длинные, секущиеся, сухие на концах, временами плохо расчесываются, после маски проблем с расчесыванием не было!

Я думаю эта маска подойдёт и для нормальных волос, тем более скоро лето, от солнца волосы быстро выгорают и сохнут и дополнительное увлажнение не помешает! Всем советую!

Достоинства
  • + увлажняет
  • Волосы разглаживает
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Татьяна Сергеешнарекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также