Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 15:54

Дочке исполнилось 1,9 и она активно начала интересоваться рисованием, лепкой и другими вещами, которыми удобно заниматься сидя за столом. Что ж, поехали в магазин.

Сразу скажу, что предложенный ассортимент отнюдь не порадовал. Сплошь и рядом пластиковые/металлические столы и стульчики на тонюсеньких ножках. Даже мебель на самый маленький рост оказалась нам велика - дочка не могла самостоятельно сесть на стул - ножки были высоковаты (причем замечу что она у нас среднего роста, да и родители не маленькие: 175 и 190 см).

Ходили-ходили по магазинам и наткнулись на этот стол. Точнее не только стол, но и стульчик к нему. Сразу вспомнилось свое детство, садик. У нас в группе были похожие столы и стульчики.

Стол квадратный, довольно устойчивый, можно садиться за него со всех сторон (в отличие от пластиковых/металлических столов. Поверхность гладкая, красивая. Дочка сразу заинтересовалась рисунком на нем: цветочки, ягодки, листочки.

Мы взяли первый рост, в продаже была также мебель на второй рост (она чуть повыше). На стул дочка садится самостоятельно, стол двигает по всей комнате сама - он довольно легкий по весу. Материал, из которого изготовлен стол, натуральный - дерево, а это, на мой взгляд, тоже немаловажно.

В целом очень довольна покупкой. Цена стола 1300 рублей.
Рекомендую.
Достоинства
  • Красивый
  • Легкий по весу
  • Удобный
  • Устойчивый
vergoрекомендует
15.04.2013
Ух ты!!! Я бы тоже такой купила, помню у нас в садите такие были, так хотелось домой такой... Smile
Замечательный набор получился! Wink
25.07.2015
Скажите, пожалуйста, а вес у него большой? Он сам по себе устойчивый? Хочу бабушке купить для ноутбука...
25.07.2015
Стол устойчивый, вес небольшой. Но бабушке??? Он же для деток, низенький. Я сама если сажусь за него с дочкой порисовать/полепить, то мне не очень неудобно (но я высокая, 175 см), а Вы хотите пожилому человеку. Не думаю что это оптимальный вариант.