Опубликовано 21 Август, 2023 - 22:57

Стоматология ООО «Стоматологическая клиника Н.А. Ростовой», где ранее располагалась стоматология «Эльбор», находится на ул. 40 лет Победы, 50, офис 201.

Я была постоянным клиентом стоматологии Эльбор, но они переехали, а телефон закрепился за новой стоматологией, именуемой теперь ООО «Стоматологическая клиника Н.А. Ростовой», на визитке у них написано Dental clinic.

Позвонив по привычному номеру, мне сказали, что мой лечащий врач уехал в другой регион, и я записалась в новую клинику к директору.

Придя на прием, врач мне назначила чистку, саму чистку делала гигиенист. Это было ужасно больно! У меня весь рот был в крови. Хотя я регулярно в течение последних 12 лет делаю чистку, и такого ужаса никогда не было. Я попросила покрыть мне зубы фтор лаком, на что гигиенист ответила, что сделает шлифовку и покрытие фтор лаком через неделю, как заживут десна.

Через неделю я пришла вновь на прием, но врача гигиениста не было, оказалось что она в отпуске (!?). После долгих препинаний врач, она же директор, сделала только шлифовку, и не собиралась покрывать фтор лаком, сказав, что это отдельная услуга. Хотя гигиенист обещал сделать. К тому же с меня потребовали доплатить 500 руб. хотя в прошлый раз гигиенист сказала, что все оплачено, доплат не будет. Я настояла, и мне «сделали одолжение» и не взяли 500 руб.

Также я узнала на счет «уехавшего в другой регион» врача той клиники, которая располагалась по этому адресу, она никуда не уехала. Я узнала где будет принимать мой врач, у которого я раньше лечилась и лишнего она мне никогда не лечила.

Я проконсультировалась с другими врачами и была на осмотре, где мне сказали что у меня всё хорошо, хотя в ООО «Стоматологическая клиника Н.А. Ростовой» нашли что лечить, но я отказалась.

GIrinaне рекомендует
13.11.2023
Уважаемая GIrina , ваш врач который работал раньше в клинике Эльбор уезжала в другой регион и вернулась не так давно .Зачем вы вводите людей в заблуждение , ознакомитесь с нашим прайсом , у нас проф гигиена начинается от 2.500 тыс и покрытие фторсодержащими препаратами не входит в данную процедуру.Мы очень рады что вы нашли своего врача в другой клинике.Всего вам доброго
13.11.2023
Ложь! Моя врач никуда не уезжала.
И ваши якобы нуждающиеся в лечении зубы, я перепроверила в других клиниках, где мне ясно дали понять, что ничего лечить не надо.
13.11.2023
Ваш врач недавно вернулась и работает в нашей клинике , мы не скрываем этого и каждому пациенту об этом говорится при записи
13.11.2023
Ложь! Она никуда не узжала, я б этом узнала на следующий день после визита к вам, когда вы утверждали, что она уехала в другой регион.