Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 10:21

Приобрели такую рыбку в Пятерочке

Вообще покупаем только семгу или форель, но тут на первом плане лежала такая красиво нарезанная Кета, решили купить ее и попробовать, к тому же на нее еще была акция

Выглядит упаковка достаточно привлекательно и рыбка красивая виднеется, к тому же уже сразу порезана по кусочкам

Вот собственно сама упаковочка:

Все бы ничего, но открыв и попробов рыбку все получилось наоборот и я расскажу почему

1. Вкус и запах - совсем не аппетитный, по запаху даже чувствуется пересоленость и какой то неестественный запах рыбы. По вкусу , соль перебивает весь вкус (если у нее вообще есть вкус)

2. Состав продукта - в нем есть красители и консерванты, что особо не радует и сам по себе он какой то странноватый

3. Содержание упаковки - снаружи видно что в упаковке аккуратно нарезанные кусочки , но когда открываешь упаковку то по бокам обрезки от рыбы и под красивыми кусками тоже!

Вот еще собственно информация о производителе, БЖУ и состав !

Рыбку такую есть, думаю будет мало у кого желание. Я думаю максимум подойдет если в компании и под пиво, но не более.

Даже если считать ее с чем либо другим ,это вас не спасет!

Так что моя оценка 3 звезды, больше дать не могу!

По цене если честно точно не помню, со скидкой по-моему было около 120 рублей, после покупки не сохранился чек

Недостатки
  • Очень соленая
  • Состав
Chaki1122не рекомендует